pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE выплатила держателям облигаций БО-01 337,4 млн рублей

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») 27 июля произвела выплаты купонного дохода за 9-й купонный период и погасила часть номинальной стоимости облигаций серии БО-01. Начисленный доход на одну облигацию составил 24,93 рублей исходя из ставки купона 12,5 % годовых. Таким образом, общий объем выплат по обязательству составил 37,395 млн. рублей. В счет погашения 20% части номинальной стоимости бумаг было выплачено 300 млн рублей.

Выпуск облигаций серии БО-01 номинальным объемом 1,5 млрд рублей был размещен 29 апреля 2013 года с погашением в 2016 году. Ставка квартальных купонов установлена на весь срок обращения бумаг на уровне 12,5% годовых. Займ имеет амортизационную структуру погашения номинальной стоимости.

Напомним, что 17 апреля CARCADE выплатила купонный доход за 12-й (последний) купонный период и погасила оставшуюся часть номинальной стоимости облигаций серии 02. Владельцам облигаций был выплачен доход в размере 4,86 рублей на одну облигацию, исходя из ставки купона 13% годовых. Общий размер дохода, выплаченного по 12-му купону, составил 7,29 млн рублей. Совокупный доход держателей облигаций CARCADE серии 02 за все купонные периоды составил 320,85 млн рублей.

Выпуск облигаций серии 02 объемом 1,5 млрд рублей был размещен CARCADE в апреле 2012 года. Срок обращения выпуска составил 3 года. Бумаги имели 12 квартальных купонов. Номинал одной облигации равен 1 тыс. рублей. Бумаги имели амортизационную структуру погашения: по 20% от номинала погашалось вместе с выплатой 2-го и 4-го купонов, по 15% номинала - в даты выплат 6-го, 8-го, 10-го и 12-го купонов.

Похожие пресс-релизы