pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пять компаний-партнеров примут участие в реализации проекта ЖК “Демидовский парк”

Группа компаний “ТИК” («ТрастИнвестКонстракшн») заключила соглашения о сотрудничестве с пятью компаниями в сфере строительного, юридического и бизнес консалтинга.
Генеральным подрядчиком по проекту ЖК “Демидовский парк” в п. Тайцы Гатчинского района Ленинградской области, который будет завершен весной 2017 года, выбрана ООО “СК “Стронег”. Компания работает более 10 лет и выгодно выделяется среди конкурентов серьезным подходом, гибкостью и профессионализмом руководства.
Экспертизой и проектированием займется компания-партнер многих государственных и общественных организаций ООО "Росси Строй Проект".
“Наши партнеры – залог успеха ЖК “Демидовский парк”. Мы не сомневаемся в их профессионализме и компетенции, потому уверены, что реализация проекта пройдет согласно установленному графику”, - говорит управляющий партнер ГК “ТИК” Яна Королева.
В области аналитики и безопасности главным партнером стала детективно-аналитическая компания "Guard Center". Совместно с TIC GROUP она оказывает консалтинговые услуги в области безопасности личности, объектов и бизнеса, а также в вопросах, требующих высокой конфиденциальности.
“ГК “ТИК” – молодая компания, которая не боится инноваций и изменений. Мы работаем в команде с лучшими специалистами, на таких партнеров можно положиться”, - комментирует Елена Гаврилова, управляющий партнер ГК «ТИК».
Юридическое сопровождение окажет "ЛексКледере консалтинг", крупнейшая юридическая компания Северо-Западного региона России. За 14 лет деятельности специалисты “ЛексКледере консалтинг” защитили более 90 миллиардов рублей активов в 40 странах мира.
Коммуникационное агентство "PR Director" стало партнером ГК “ТИК” в области PR и организации мероприятий. Компания существует с 2007 года и занимается планированием PR-кампаний “под ключ”, а также консультирует по вопросам личного брендинга и стратегического развития.
СПРАВКА
Группа компаний "ТИК" (TIC GROUP) основана в 2014 году в Санкт-Петербурге. Это молодая команда профессионалов в инвестиционно-строительной сфере. За время работы компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер в области строительства и антикризисного управления бизнесом.
В 2014 году группа компаний "ТИК" принимала участие в нескольких консалтинговых и строительных проектах, что позволило ей получить звание лучшей девелоперской компании года по итогам Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России".
Сегодня компания разрабатывает проекты строительства малоэтажных жилых комплексов в пригородных зонах Санкт Петербурга.
КОНТАКТЫ:
Адрес: 197227, Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д.21, офис 1305, «Балтийский Деловой центр»
Телефоны: +7 (812) 456-06-66, +7 (812) 456-07-88
E-mail: [email protected]
Сайт: www.ticgroup.ru

Похожие пресс-релизы