pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Здоровый образ жизни и спортивные мероприятия на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме

Владимирская область, 3 августа 2015 года – В рамках платформы «LG. Заботясь о каждом» LG Electronics реализует программы, ориентированные на продвижение идей ЗОЖ среди молодежи. Развивая данное направление, компания, уже шесть лет работающая с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), поддержала спортивные активности Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», привлекая молодое поколение к спорту.

Заряд бодрости и энергии на весь день участники смены получали на утренних зарядках, использующих упражнения из комплекса ГТО, с известными российскими спортсменами – послами добрых дел LG: Русланом Нигматуллиным, чемпионом России, обладателем Кубка России, двукратным лучшим вратарем России, известным DJ, и Александром Легковым, Олимпийским чемпионом и серебряным призером Олимпийских игр в Сочи по лыжным гонкам, серебряным и бронзовым призером чемпионатов мира, победителем многодневки Tour de ski. На главной сцене спортсмены продемонстрировали фирменные комплексы упражнений для поддержания отличной физической формы и раскрыли слагаемые здорового спортивного меню.

Тему ЗОЖ продолжили лекции с участием Руслана Нигматуллина и Александра Легкова, на которых спортсмены ответили на вопросы ребят. Послы добрых дел LG подчеркнули важность занятий спортом, тренировок и здорового образа жизни. Они поделились с участниками смены секретами спортивного успеха, рассказали о своих первых шагах в большом спорте, о победах и вызовах, которые пришлось преодолеть, чтобы достичь высот.

В поддержку социальных инициатив LG и здорового образа жизни Руслан Нигматуллин провел футбольный матч для участников форума «Территория смыслов на Клязьме». Спортивный мастер-класс прошел на расположенном на территории лагеря футбольном поле, которое специально к игре оформили баннерами LG. Матч под руководством Руслана Нигматуллина был направлен на развитие навыков командной игры. Ведь только сообща, объединившись, молодое поколение России сможет успешно реализовывать масштабные и значимые проекты для развития страны.

В течение третьей смены ребята активно принимали участие в увлекательном спортивном квесте, в ходе которого сдавали нормативы ГТО. Победители соревнований, показавшие максимальные спортивные результаты, были награждены на главной сцене почетными подарками LG.

Похожие пресс-релизы