pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Число подписчиков Промсвязьбанка в социальных сетях достигло 100 000

Общее число подписчиков Промсвязьбанка в социальных сетях превысило отметку в 100 000 человек. По этому показателю банк входит в топ-3 сообществ по отрасли, также ПСБ занимает второе место по размеру аудитории на Facebook и в Twitter.
Промсвязьбанк представлен в социальных медиа с 2011 года. Сегодня официальные страницы банка есть на Facebook, Вконтакте, Twitter, Instagram и YouTube. Более 10 миллионов пользователей за год видели хотя бы одно сообщение ПСБ в соцсетях.
«Мы были в числе первых банков, которые начали работать в социальных сетях. На тот момент это был просто дополнительный рекламный канал. Сегодня аудитория соцсетей сравнима с аудиторией телевидения, но контакт значительно более плотный, - комментирует Дарья Козырева, вице-президент, директор по связям с общественностью ПСБ. - Коммуникация в сетях интерактивная, это позволяет получать обратную связь в режиме 24/7: мы можем собирать отзывы о работе банка, оперативно помогать клиентам, проверять идеи для новых проектов и устраивать опросы среди подписчиков. При этом, аудитория страниц и активность пользователей продолжают расти каждый год. А значит, растет и значение этого канала для Промсвязьбанка».
Отметим, что собственный опыт продвижения банка в соцсетях послужил материалом для «SMM учебника», который Промсвязьбанк выпустил в начале 2015 года. Издание содержит уникальный собственный опыт продвижения сложных финансовых продуктов и формирования имиджа крупного универсального банка в соцмедиа.
Книга выпущена в печатном и электронном виде на русском языке, на английском издание доступно в digital-формате. Бесплатно скачать pdf-версию книги можно на сайте банка.

Адреса страниц Промсвязьбанка в социальных сетях:
www.facebook.com/psbank www.twitter.com/psbank_ru www.vk.com/psbank_ru www.instagram.com/promsvyazbank www.youtube.com/promsvyazbank

Похожие пресс-релизы