pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Aflex сократила затраты Латвийской железной дороги на обработку финансовых документов

Aflex Distribution автоматизировала в Латвийской железной дороге процесс ввода бумажных документов в SAP ERP. Внедренное для этих целей решение Kofax позволило снизить трудозатраты финансового отдела заказчика на обработку первичных данных, а также повысить эффективность бизнес-процессов в целом.

Латвийская железная дорога (LDz) является главной национальной государственной железнодорожной компанией страны. В штате – около 12,5 тыс. сотрудников. LDz - один из самых крупных налогоплательщиков Латвии.

Перед перевозчиком стояла задача сокращения временных и трудозатрат на обработку входящих счетов. Требовалось автоматизировать процесс их перевода в электронный вид с последующим извлечением необходимой информации в SAP с учетом бизнес-правил компании.

Проанализировав рынок продуктов для автоматизации перечисленных процессов, Латвийская железная дорога остановилась на решении Kofax для сканирования, распознавания, проверки и внесения извлеченных данных в ERP. Основными критериями выбора стали: высокая масштабируемость, хорошая совместимость с унаследованными приложениями и операционными системами, высокий уровень безопасности и надежности, а также готовый коннектор к SAP и удобная консоль администрирования, помогающая в централизованном управлении функциями, настройками и развертыванием.

В результате проведения конкурса подрядчиком проекта стала компания Aflex Distribution, которая является партнером Kofax и имеет обширную проектную экспертизу по данному направлению, а также методологию оптимизации стоимости и возможность предоставления дополнительных услуг в рамках проекта. Важную роль при выборе ИТ-партнера сыграл международный опыт компании Aflex Distribution и положительные отзывы ее клиентов, использующих интегрированное решение Kofax и SAP.

В ходе проекта специалисты Aflex Distribution осуществили поставку решения Kofax, его установку, настройку и запуск в эксплуатацию. После этого они провели комплексное обучение конечных пользователей и администраторов и взяли на себя техническую поддержку решения. В результате проекта все потребности заказчика в автоматизации обработки финансовых документов были удовлетворены.

Руководитель проектов развития SAP Латвийской железной дороги Андрей Котов отметил: «Перед нами стояла задача ускорения обработки входящих счетов и передачи данных в систему SAP. Рассмотрев несколько решений в рамках конкурса, мы остановили свой выбор на компании Aflex Distribution с продуктом Kofax, функциональные возможности которого покрыли часть потребностей Латвийской железной дороги. Сотрудничество с партнером Kofax - компанией Aflex Distribution - позволило адаптировать решение под нашу специфику и получить экспертную поддержку».

«Компетенции наших специалистов позволили реализовать проект в короткие сроки. Успешный запуск решения произошел благодаря слаженной работе наших сотрудников и активного вовлечения команды заказчика. Мы расширяем взаимодействие с международными заказчиками, и проект в Латвии стал серьезным опытом внедрения Kofax, проведенного за пределами СНГ», - прокомментировал результаты проекта Антон Аношин, руководитель проекта Kofax в Aflex Distribution.

__________
О компании
Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых разработчиков программного обеспечения, представляющий полный комплекс услуг по продвижению программных продуктов и представлению их интересов на территории Российской Федерации и стран СНГ. Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте: http://www.aflex.ru.

Похожие пресс-релизы