pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BeScan: инновационное программное обеспечение для обработки данных в сфере сетевого ритейла

Digital-агентство Beorg представило российскому рынку сетевого ритейла комплексное программное обеспечение BeScan по обработке персональных и анкетных данных.

BeScan - обновленный инновационный продукт на рынке сканирования и обработки анкет, документов и персональных данных.
При разработке были учтены пожелания заказчиков: превратить рутинный процесс обработки документов в быстрый и эффективный, способный сэкономить время и деньги клиентов.

Алгоритм использования программы очень прост: документы сканируются с помощью любого сканирующего или многофункционального устройства. Затем передаются через защищенное SSL/https соединение на облачный сервер обработки или в форме атрибутированных изображений в ERP/CRM систему заказчика. Интеграция с системами клиента осуществляется через API. Скорость обработки документов, может составлять от нескольких дней, до нескольких секунд, в зависимости от сложности и настроек программного обеспечения.

Нас сегодняшний день BeScan успешно внедрен в магазинах таких федеральных сетей, как Дочки-Сыночки, L’Occitane и т.д.

Одним из самых ярких и успешных применений программы BeScan стал опыт сети «Спортмастер», которая в рамках развития программы лояльности собирает и обрабатывает контактные данные сотен тысяч участников программы ежемесячно. Магазины сети расположены не только по всей России, от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, но и странах СНГ и Китае.

После тестового использования сеть «Спортмастер» установила программу BeScan более чем в 400 магазинах. Это позволило в 2 раза увеличить скорость обработки данных и полностью сократить расходы на доставку анкет.

Особенно хотелось отметить, что обработка китайских иероглифов через BeScan оказалась дешевле и качественнее, чем через китайских подрядчиков.

Добиться такой высокой эффективности помогли ключевые преимущества программы:
1. Совместимость с любым сканирующим устройством и МФУ;
2. Простой интерфейс, не требующий дополнительного обучения;
3. Online личный кабинет и доступ;
4. Возможность потокового сканирования: до 100 000 страниц в сутки на одно рабочее место;
5. Обработка рукописных анкет и документов, сложных многостраничных документов, OCR, атрибутирование;
6. Интеграция через API/xml, csv и т.д.;
7. Защищенное SSL/https соединение;
8. Загрузка изображений из внешних носителей (ftp, фотокамеры, флешки и тп).

Более подробную информацию Вы можете узнать у pr-менеджера Анастасии Ворониной, [email protected]или на сайте www.beorg.ru

Digital-агентство «Beorg», ведущее российское агентство полного цикла по комплексному техническому сопровождению программ лояльности. Мы профессионально оказываем услуги по сбору, доставке и обработке анкет маркетинговых программ; услуги контакт-центра; подключению онлайн диджитал сервисов, разработке и сопровождению баз данных.

Похожие пресс-релизы