pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Данфосс ТОВ" передала в Благотворительный фонд "Таблеточки" 5500 грн

На Дне проектировщика, который ежегодно проводит компания "Данфосс ТОВ" в Киеве, летом 2015 года была собрана финансовая помощь для Благотворительного фонда "Таблеточки". К этой акции присоединились также сотрудники компании. В результате этого было передано 5500 грн для покупки лекарств пациентам Киевского детского центра онкогематологии ОХМАТДЕТ и Киевского областного детского онкодиспансера.

Лидия Рябчук, координатор проектов благотворительного фонда "Таблеточки" отчиталась об использовании средств: "Эти деньги были потрачены на покупку препарата "Цитозар" (противоопухолевое средство, относится к группе антиметаболитов пиримидинового обмена и обладает антилейкозной активностью). Для лечения одного пациента в день необходимо 2-3 флакона "Цитозара".

В этом году государство не провело тендера на закупку лекарств для онкобольных детей. Для полноценного лечения необходимо 160 наименований. Многие украинские аналоги иностранных лекарств не подходят онкобольным деткам, поскольку вызывают интоксикацию и маленьких пациентов приходится откачивать в реанимации. Также много лекарств не продается в Украине, мы привозим их из Испании, Франции, Австрии, Германии и России. Благодаря вашей отзывчивости, доброте и участию у нас получается покупать столь необходимые детям препараты и помогать им проходить полноценное лечение".

Компания "Данфосс ТОВ" благодарит проектировщиков, собравших большую часть переданной суммы, а также сотрудников за тепло ваших сердец, участие и собранные средства!

К сведению: "Таблеточки" – международный благотворительный фонд, который защищает интересы детей с онкогематологическими заболеваниями в Украине. Фонд основан волонтерами в 2011 году. На помощь детям собрано более 10 000 000 грн, 100% средств потрачено по назначению. Постоянные новости и отчеты читайте наfacebook.com/tabletochki.

Справка:
Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений. Бизнес-направления компании: теплоснабжение, холодильное оборудование, приводная техника.
Danfoss – социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты.
"Данфосс ТОВ" – украинское подразделение Danfoss – представляет принципы Danfoss и реализует продукцию высокого качества на украинском рынке с 1997 года.

Контакты:
[email protected]
www.heating.danfoss.ua
Тел.: +38 044 461 87 02

Похожие пресс-релизы