pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жители из Ростовской области подключились к решению социальных проблем

На портал «Новые лица» поступил проект «Доступная среда», автором стал председатель Региональной общественной организации инвалидов Ростовской области «Доверие» Василий Лыманюк. Программа направлена на привлечение внимания властей к проблемам людей с ограниченными возможностями, а также общественных организаций, политических партий и волонтерских движений.

«Цель программы в том, чтобы сделать город доступным для людей с физическими недостатками. Каждый день наша команда рассматривает то или иное строение, определяет, доступно ли оно для инвалидов. Мы хотим помочь гражданам с инвалидностью беспрепятственно передвигаться по городу и посещать общественные места: больницы, школы, библиотеки и другие, - комментирует свой проект Василий Лыманюк. - Я рад возможности участвовать в проекте «Новые лица», ведь мы получаем уникальную возможность оказать содействие в решении той или иной актуальной проблемы. О проекте я намерен рассказывать в учебных заведениях, организациях и интернете, тем самым привлечь молодежь».

Напомним, проект «Новые лица» – пространство для людей, имеющих активную гражданскую позицию, общественные, научные, коммерческие или политически значимые идеи и предложения, ориентированные на развитие гражданского общества.

Участникам проекта предоставляется уникальная возможность сформировать команду активистов для реализации инициатив, расширить вертикальные и горизонтальные сети коммуникации по всей стране, получить уникальные знания и практический опыт, профессиональную оценку своей инициативы и рекомендации, а также доступ к самой релевантной и актуальной аналитической информации в различных областях. На сайте newfaces.info также будут проводиться программы по обучению, мастер-классы, вебинары, лекции и голосования.

По состоянию на 5 августа на сайте newface.info было зарегистрировано более 2000 человек.

Похожие пресс-релизы