pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

История России в стенах Кремля

При поддержке Корпорации «СОЮЗ» участники детского хореографического ансамбля «Полюшко» побывали на экскурсии в Большом Кремлевском дворце.

День Крещения Руси широко отметили в нашей стране как масштабный общенациональный праздник. Торжества в честь памятной даты были организованы во многих российских городах. В Москве в эти дни прошел фестиваль православной культуры и традиций «Русское поле», почетными гостями которого стали Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и мэр столицы Сергей Собянин.
В этом крупнейшем российском фольклорном празднике приняли участие более 40 творческих коллективов из разных регионов страны. Среди них – детский хореографический ансамбль «Полюшко» из города Уржум Кировской области.
Участники танцевального коллектива впервые побывали в главном общественно-политическом и историко-художественном комплексе страны. Ребята смогли посетить парадные залы Большого Кремлевского дворца, которые в прошлом были местом приемов по случаю коронаций императоров, использовались для проведения многих значимых мероприятий. Посвященные орденам Российской Империи, Владимирский, Георгиевский, Александровский и Андреевский залы стали памятником подвигам и заслугам многих поколений людей, служивших своему Отечеству.
Юные артисты побывали в Грановитой палате (1491 год) и Теремном дворце (1636 год). Эти древние архитектурные памятники можно смело назвать символом преемственности власти императоров России от древних правителей Москвы, свидетельством незыблемости российской государственности. Не меньшее впечатление на экскурсантов произвели Императорские покои дворца.
Построенный 165 лет назад, Большой Кремлевский дворец продолжает выполнять свое историческое предназначение. Он и сейчас является парадной резиденцией главы государства; в нем проводятся важнейшие протокольные мероприятия и официальные церемонии. Именно здесь проходит инаугурация Президента России.
«Организация посещений Московского Кремля для творческой молодежи - часть программы патриотического воспитания, реализуемой Корпорацией «СОЮЗ» при поддержке Службы коменданта Московского Кремля. Такие мероприятия обеспечивают преемственность традиций и культурных ценностей и неизменно вызывают в сердцах юного поколения гордость за историю великой России», - подчеркнул Президент Корпорации «СОЮЗ» Сергей Васильев.
Новость на сайте: www.soyuzcorp.com/ru/main-news/2015/474/

Похожие пресс-релизы