pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iMARS примет участие бизнес-форуме «Матрица Рекламы»

Коммуникационная группа iMARS примет участие в работе специализированного бизнес-форума «Матрица Рекламы». Мероприятие будет проходить 22-24 сентября 2015 года в Москве и объединит более 1000 специалистов рекламного рынка: бренд-менеджеров, маркетологов, стратегов, аналитиков и интернет-продвиженцев.

IV Рекламный Марафон в рамках форума «Матрица Рекламы» продлится 3 дня, объединит 4 зала, 42 сессии и более 200 выступлений от ведущих рекламистов и маркетологов страны по всем аспектам традиционной рекламы, маркетинга, интернет-продвижения и рекламной стратегии.

Выставка в рамках форума соберет всех пионеров интернет-рекламы России: интернет-, smm-, digital-, SEO-агентства, разработчиков веб-сайтов, сервисов и другие компании; обеспечит живой диалог с рекламодателями из 14 отраслей российского бизнеса.

На мероприятии коммуникационную группу iMARS будет представлять Партнер компании Владимир Ступников.

О Компании
iMARS — ведущее независимое коммуникационное агентство, предоставляющее комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций: стратегического планирования и консалтинга, креативных идеи и их реализация, брендинга и фирменного стиля, PR, медиа-планирования и проведения рекламных кампаний, создания web-сайтов и корпоративных подарков, а также событийного маркетинга и BTL. Штаб-квартира расположена в Москве, имеются представительства во всех федеральных округах РФ. В 2014 г. iMARS заняло 82 место в рейтинге ТОП-100 крупнейших PR-агентств мира по версии The Holmes Report-2014 г., а также 6-е место в Национальном рейтинге коммуникационных компаний России. IMARS является лауреатом Премии «Серебряный Лучник» за PR-сопровождение фильма «Адмирал», а также лауреатом премии за разработку и реализацию коммуникационной программы «Энергоэффективная страна». Агентство является членом РАСО, АКАР и АКОС.

Похожие пресс-релизы