pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная выставка Екатеринбург-ЭКСПО обзавелась новым въездом

В мае 2015 года ООО НПО «Легион» и ремонтно-строительная компания «Строй Холдинг» приняли участие в подготовке к международной промышленной выставке «Иннопром».

Международная выставка в «ЭКСПО» — глобальное мероприятие мирового масштаба. 6 год подряд делегации из разных стран посещают промышленную выставку, и каждый год организаторы мероприятия создают все возможные условия для комфортного и безопасного пребывания иностранных гостей.

В этом году «Строй Холдинг» приступила к электромонтажным работам на Кольцовском тракте при въезде в «ЭКСПО». Опоры освещения ОГК — 10 (http://legionural.ru/text/show/opory-osveshheniya-ogk/), производителем которых является ООО НПО «Легион», были установлены на «полосе торможения» при повороте на международную выставку «Иннопром».

Освещение автомобильной дороги играет ключевую роль в обеспечении безопасного передвижения по городу. Особенное внимание стоит уделить трассам, съездам и поворотам с них — на этих участках должны быть соблюдены определенные правила монтажа опор освещения (http://legionural.ru/text_group/show/opory-osveshcheniya/). РСК «Строй Холдинг» более 55 лет занимается наружными электромонтажными работами и является настоящим профессионалом своего дела, неудивительно, что освещать дорогу на «ЭКСПО» было предложено именно ей. Выполненные работы по данному объекту с мировым значением еще раз подтвердили наличие слаженной работы двух партнеров по бизнесу: НПО «Легион» и РСК «Строй Холдинг».

Похожие пресс-релизы