pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект «НОВЫЕ ЛИЦА» открывает своим участникам большие перспективы

18 августа 2015 года руководством федерального проекта «Новые лица» был объявлен межрегиональный конкурс, победитель которого получит должность координатора проекта в своем регионе.
Принять участие в конкурсе может любой гражданин Российской Федерации, имеющий лидерские качества, активную гражданскую позицию, социальные, научные, коммерческие или политически значимые идеи и предложения, ориентированные на развитие современного российского общества. Чтобы побороться за должность координатора, необходимо в срок до 30 октября 2015 года собрать свою команду активистов на портале newfaces.info и подать заявку на участие модератору http://newfaces.info/users/16. По результатам оценки проделанной работы руководством проекта будет принято решение о присоединении участника или назначении его региональным координатором.
Необходимо отметить, что победа в конкурсе – это еще и дополнительная возможность общения с представителями региональной и федеральной власти, бизнеса и СМИ. По словам организаторов, «Новым лицам» нужны лидеры, способные объединить молодежь для участия в общественно-политической жизни страны.
Напомним, проект «Новые лица» был запущен в 2015 году. Инициаторами проекта выступили Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ), фонд «Общественное мнение» и Общероссийский народный фронт. Ежедневно «Новые лица» присоединяет все больше участников из разных регионов страны. Это социальная сеть, представляющая гражданских активистов и их инициативы. Участникам проекта предоставляется уникальная возможность сформировать команду для реализации идей, получить уникальные знания и практический опыт, профессиональную оценку своей инициативы и рекомендации, а также доступ к самой релевантной и актуальной аналитической информации в различных областях.

Пресс-центр проекта «Новые лица»
Павловская Анна
тел. +7 (960) 182-71-32
[email protected]

Похожие пресс-релизы