pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ готовится к проведению II Азиатского студенческого форума

Алтайский государственный университет и Кыргызско-Российский Славянский университет имени первого Президента РФ Б.Н. Ельцина в рамках Ассоциации азиатских университетов готовятся к проведению II Азиатского студенческого форума «Кыргызстан-Азия - 2015».
Форум будет проходить с 3 по 6 сентября на берегах озера Иссык-Куль в республике Кыргызстан. В его работе примут участие студенты, молодые преподаватели, ученые и другие представители университетских сообществ ведущих вузов стран Азии: Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Монголии, России, Таджикистана и др.
Участников Форума ожидает интенсивная образовательная программа (лекции, мастер-классы, семинары-практикумы, тренинги), дискуссионные площадки, круглые столы, брифинги, обучающие практикоориентированные проектные сессии. В рамках Форума также будут организованы конкурс студенческих образовательных и социальных инициатив, спортивные состязания, выставка традиционной и современной материальной культуры, культурно-творческая программа лучших студенческих коллективов и исполнителей стран-участниц.
Модераторы от АлтГУ и КРСУ в рамках Азиатского студенческого форума организуют работу образовательных площадок по темам: «Социальные стандарты образования», «Научный прорыв», «Образование без границ», «Межкультурный диалог», «Лидер 21 века», «Социальное проектирование в молодежной среде», «Медиаконвергентность в молодежной среде» и «Спорт и здоровый образ жизни». В первый день работы форума состоится телемост между участниками II Азиатского студенческого форума «Кыргыстан-Азия — 2015» и Всероссийского студенческого форума, который также будет проходить с 3 по 6 сентября в г. Ростов-на-Дону.
Напомним, что I Азиатский студенческий форум «Образование без границ. Алтай – Азия 2012» был организован 27–30 июня 2012 года на базе Алтайского государственного университета. Решение о проведении II Азиатского студенческого форума в Кыргызстане было принято на II заседании Ассоциации азиатских университетов, состоявшемся в рамках II Международного образовательного форума «Алтай-Азия 2014: Евразийское образовательное пространство — новые вызовы и лучшие практики» в АлтГУ.

Похожие пресс-релизы