pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» на мотомарше «Дорогами победы»

С 10 по 21 августа 2015 года мотоклуб «Ночные Волки» и Федерация мототуризма России провели заключительную в сезоне серию мотомарша «Дорогами победы», посвященного 70-летию Великой Победы. Стартовавший из Москвы маршрут «На Севастополь!» стал финальной точкой победного мотомарафона 2015 года. Мотомарш ставит своей задачей увековечивание памяти героев Великой Отечественной войны. Информационным партнером мероприятия выступила Кинокомпания «Союз Маринс Групп», которая поддерживает молодежный спорт и проводит мероприятия, направленные на укрепление патриотических традиций в обществе.
18 августа, в 9.00 из московского байк-центра по маршруту «Москва-Севастополь» стартовала общая мотоколонна, которую возглавил Роман Захаров.
«Байк-шоу, которое пройдет в Севастополе, и наш мотопробег посвящены 70-летию Великой Победы. Укрепление патриотизма в стране и поддержание русского духа очень важно для нас. Хорошо, что в нашей стране есть люди, которые этим занимаются, и есть компании, которые помогают в воспитании молодежи. Спасибо «Союзу Маринс Групп», что делает полезную работу для укрепления патриотических традиций в обществе, поддерживает мероприятия, выпускает журнал «Морской пехотинец», – отметил Роман Захаров.
По сложившейся традиции, подготовленные мотоциклисты со всех регионов России, которые готовы выполнить норматив, стартуют по тому же маршруту и идут отдельной колонной «Русская верста». «Моя задача привести колонну без потерь до места назначения. Целей у нас много. Основная – возрождение патриотизма. Спасибо всем, кто нас поддерживает», – отметил предводитель колонны «Русская верста» Игорь Крушевский.
Завершением мотопробега «Дорогами победы» стало ХХ международное байк-шоу под названием «Кузница победы», которое длилось всю ночь с 21 на 22 августа 2015 года в Севастополе на историческом месте – площадке у горы Гасфорта. Байк-шоу поразило своим масштабом, собрав более 250 000 зрителей.

Похожие пресс-релизы