pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За заслуги в развитии массового спорта сотрудница «Рязаньэнерго» отмечена грамотой Администрации Рязани

Бухгалтер филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Наталья Николаева получила грамоту Администрации Рязани за личный вклад в развитие физической культуры и массового спорта в городе и пропаганду здорового образа жизни.

В этом году спортсмены «Рязаньэнерго» завоевали «серебряный» кубок в Спартакиаде команд предприятий и организаций города «Вперед, к ГТО!». Наталья Николаева заняла первое место среди женщин своей возрастной категории и в составе сборной Рязани была направлена в Сасово для участия в Областных финальных соревнованиях Спартакиады трудящихся, также посвященной сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». И снова оказалась на высоте, одержав победу среди женщин IX ступени и внеся тем самым вклад в общекомандное «золото».

Наталья Алексеевна уделят значительную часть своего свободного времени тренировкам, отдавая предпочтение бегу и волейболу летом и пробежкам на лыжах зимой. Более 10 лет она активно участвует в спортивной жизни филиала и входит в состав команд на корпоративных, городских и областных соревнованиях, показывая наивысшие результаты и занимая призовые места.

«Сейчас Наталья Николаева является капитаном сборной команды «Рязаньэнерго» и коллеги отмечают ее отличные организаторские способности, отзывчивость, умение сплотить, поддержать их в нужный момент, - рассказывает заместитель директора филиала «Рязаньэнерго» Юрий Костин. - А в тех соревнованиях, где Наталья не принимает непосредственное участие, например, в турнире по мини-футболу, она неизменно остается одним из самых энергичных болельщиков, азартно поддерживая спортсменов и настраивая их на победу».

Руководство и работники филиала поздравляют Наталью Алексеевну с заслуженной наградой и желают ей дальнейших как спортивных, так и профессиональных успехов.

Похожие пресс-релизы