pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальная акция от Tenda и Ulmart на беспроводной 300 Мбит/с роутер

Компания Tenda, известный производитель коммуникационного оборудования, и крупнейшая российская розничная сеть компьютерных магазинов Ulmart объявляют беспрецедентную акцию, в рамках которой вместе с популярным беспроводным роутером Tenda N301, приобретаемым по специальной цене в период с 20 августа по 10 сентября, покупатели получают бонусные баллы Ulmart с беспрецедентным 10-кратным умножением.

Беспроводной роутер Tenda N301 за время продаж в России успел стать безусловным бестселлером и завоевал высокие оценки у тысяч пользователей. Модель N301 Wireless N300 предназначена для сетей Wi-Fi стандарта IEEE802.11n со скоростью обмена данными до 300 Мбит/с. С помощью новейшего интуитивно понятного интерфейса установки даже неопытный домашний пользователь, не обладающий специальными навыками установки коммуникационного оборудования, способен настроить доступ в Интернет в три простых шага за 30 секунд.

Благодаря поддержке высоких скоростей обмена данными до 300 Мбит/с, на базе беспроводного роутера Tenda N301 формируется легко расширяемая беспроводная сеть для любых требовательных к большому трафику задач вроде онлайновых игр, просмотра интернет-телевидения с высоким разрешением, голосовых звонков VoIP и так далее. Больше нет необходимости переживать о нестабильном соединении, пропущенных пакетах или неупорядоченной производительности сети Wi-Fi: с роутером Tenda N301 стабильный доступ к интернету и ресурсам домашней сети гарантирован всем членам семьи вне зависимости от типа устройства, будь то настольный ПК, ноутбук, планшет или смартфон.

Роутер N301 поддерживает актуальные стандарты многоуровневого шифрования беспроводных сетей. Автоматическая настройка защищённых каналов беспроводной сети Wi-Fi возможна одним нажатием кнопки WPS (WI-FI Protected Setup). Роутер N301 поддерживает клиентские фильтры для настройки родительского списка доступа к сайтам с ограничением по времени и блокировкой определённых доменов.

Во время акции, действительной для всех зарегистрированных покупателей Ulmart - физических лиц, за покупку беспроводного роутера Tenda N301 будут начисляться XXL-бонусы (один бонус равен одному рублю), умноженные на 10! Не упустите возможность удачного приобретения, совместная акция Tenda и Ulmart проводится только до 10 сентября 2015 года!

О компании

Основанная в 1999 году Tenda Technology является признанным лидером в области беспроводных сетей для розничных потребителей, SOHO и малого бизнеса. Tenda предлагает инновационные, простые и доступные сетевые решения для своих клиентов, продукцию, которая имеет много наград, улучшает жизнь людей и увеличивает производительность труда.
http://www.tenda.cn/ru

Похожие пресс-релизы