pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мишкинский район: повышается интерес к государственному фонду данных

В Мишкинском районе всё более востребованной государственной услугой является предоставление органам государственной власти, органам местного самоуправления, юридическим лицам и гражданам копий документов государственного фонда.

ГФД формируется на основе землеустроительной документации, материалов и данных, полученных в результате проведения землеустройства на территории Мишкинского района.
Пользователями материалов ГФД являются органы местного самоуправления, кадастровые инженеры и физические лица.
Для них на информационном стенде Мишкинского отдела Управления Росреестра по Курганской области размещены необходимые нормативные и справочные документы, материалы, руководствуясь которыми они могут оперативно получить необходимые документы или информацию ГФД.
Следует отметить, что чаще других обращаются граждане по вопросу получения копий свидетельств, удостоверяющих права на земельные участки.
Актуальна информация ГФД и для глав сельских муниципальных образований при составлении списков собственников невостребованных земельных долей, выявлении бесхозяйных и выморочных объектов, а также при подготовке мероприятий по муниципальному земельному контролю.

Похожие пресс-релизы