pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Carlsberg Ukraine удостоена 16 наград на Международном конкурсе пива

Сразу восемь брендов пивоваренной компании Carlsberg Ukraine получили награды на XVIII Международном конкурсе пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных вод и питьевых вод, пивоваренного солода.

В процессе проведения конкурса представленную продукцию оценивало международное жюри, в состав которого вошли профессиональные эксперты по дегустации и оценке качества продукции из Беларуси, Молдовы и Украины. Всего в Международном конкурсе было представлено 114 образцов продукции от 32 предприятий Украины, среди них пива – 86 образцов. Оценка проходила в формате закрытой дегустации.

Продукция Carlsberg Ukraine была высоко оценена экспертным жюри, за что компании были присуждены победы в нескольких номинациях. Так, Гран-при конкурса получили три продукта: новинка «Квас Тарас Белый» за наивысшее качество хлебного кваса, премиальное французское пиво «Kronenbourg 1664 Blanc» за наивысшее качество лицензионного пива, а также второй год подряд Гран-при получил крафтовый сорт «Львівське Robert Doms Віденський» за наивысшее качество полутемного пива.

Золотыми медалями за высокое качество продукции были отмечены сидр «Somersby», специальное пиво «Славутич Ice Mix Scotch Type Cola», лицензионные сорта «Kronenbourg 1664» и «Балтика Разливное Мягкое», светлое пиво «Рыбачка Соня» и «Жигулевское Запорожского Разлива», безалкогольное «Балтика №0», 3 сорта ТМ «Львівське» («Львівське 1715», «Robert Doms Богемський» и «Robert Doms Мюнхенський»), а также хлебный квас «Квас Тарас». Отдельно сидр «Somersby» получил почетный Кубок за лучший дизайн внешнего оформления. Специальную награду предприятие получило по случаю 300-летия Львовской пивоварни, а почетным Кубком за лучший дизайн был отмечен сидр «Somersby». Награждение победителей состоялось 28 августа на территории выставочного центра «АККО Интернешнл».

Галина Коренькова, председатель жюри дегустационного конкурса, Генеральный директор ЧАО «Укрпиво»: «Мы искренне рады успеху компании Carlsberg Ukraine, которая в этом году продемонстрировала показательно высокое качество продукции и справедливо получила 16 наград. Особенно мы рады приветствовать новинки этого лета - «Квас Тарас Белый», который с момента своего появления быстро нашел своего потребителя и благодаря оригинальному вкусу и качественной рецептуре заслуженно получил Гран-при, а также пиво «Kronenbourg 1664 Blanc» – его необыкновенный вкус и аромат не могли оставить без внимания признанных экспертов жюри дегустационного конкурса, которые также единогласно отдали ему Гран-при за высочайшее качество лицензионного пива. А учитывая, что Львовская пивоварня в этом году празднует свое 300-летие, жюри конкурса решило сделать специальную награду предприятию за стабильно высокое качество пива и по случаю юбилея».

Похожие пресс-релизы