pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты АлтГУ участвуют во Всероссийском студенческом форуме в Ростове-на-Дону

Сегодня, 3 сентября, в Ростове-на-Дону на базе Южного федерального университета начинает работу Всероссийский студенческий форум, в котором принимает участие делегация Алтайского государственного университета.
В состав делегации вошли председатель Лиги студентов АлтГУ Лилия Нефедова, председатель Научного студенческого общества АлтГУ Марина Лысенко, студент исторического факультета АлтГУ Руслан Ринатов и сотрудник КТБ «Радиотехника» АлтГУ Яков Филин. Представители классического университета Алтайского края станут участниками двух площадок Форума.
«Задача у ребят на площадке «Наука и инновации» - презентовать итоги I Всероссийского съезда молодежных научных и конструкторских объединений и Всероссийского конкурса студенческих научных обществ и конструкторских бюро, которые прошли этим летом на площадке АлтГУ, - уточнила Лилия Нефедова. – Транслировать опыт работы с иностранными студентами в АлтГУ в рамках площадки «Международное молодежное сотрудничество» будет Руслан Ринатов. Кроме того мы примем участие в работе телемоста с Восточным экономическим форумом, где заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец даст старт программе «Послы русского языка»».
Напомним, что Всероссийский студенческий форум будет проходить с 3 по 5 сентября в городе Ростове-на-Дону на базе Южного федерального университета.
Организаторы Форума заявляют, что студенческое событие такого масштаба в этом году в России проводится впервые. Центральная тема 2015 года – «Великая Победа Великой страны».
В форуме примут участие более 1800 студентов из России и 17 иностранных государств, в образовательной программе задействованы ведущие эксперты сфер образования и работы с молодежью, а также представители органов государственной власти, в частности, министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.

Похожие пресс-релизы