pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Зеленограде полицейские поздравили детей с Днем Знаний

Врио начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Александр Попов совместно с Женсоветом и Общественным советом УВД поздравил юных зеленоградцев с Днем Знаний.
В этот день все россияне приносят свои поздравления ученикам и учителям. Дети традиционно дарят цветы преподавателям, а дома получают сюрпризы от своих родителей. Этот праздник в России стали праздновать лишь с 1984 года. Благодаря торжеству в этот день, дети легче переживают начало учебного года после долгих каникул. В День знаний младшие школьники, как правило, не учатся вообще, а для старших проводится несколько уроков. После школы все дети вместе родителями или друзьями отправляются в кафе, парк, кино, либо домой на торжественное застолье, стараясь провести его необыденно.
1 сентября началось для полицейских в школе № 1692 (корпус 1017), куда они были приглашены на торжественную линейку. Школьники стройными рядами стояли во внутреннем дворике, а в это время на сцене проходил небольшой концерт, во время которого руководство города, полиции и школы давали ученикам свои напутствия. Под звуки марша были вынесены флаги, а затем зазвучал гимн. В это время дети и взрослые, не шелохнувшись, стояли и с гордостью вслушивались в звучавшую мелодию.
После первого звонка для полицейских провели небольшую экскурсию в музее боевой славы и связи поколений. Александр Попов с любопытством рассматривал экспозицию, которая переплетала между собой Великую Отечественную войну и достижения Зеленограда.
А затем Александр Попов в сопровождении членов Женсовета УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве во главе его председателя подполковника полиции Риммы Ходак, а также представителей Общественного совета при УВД отправился в СРЦ «Крюково», чтобы поздравить его воспитанников с началом учебного года. Приехав немного раньше, Александр Попов с удовольствием принял предложение об экскурсии по социально-реабилитационному центру. Сначала гостям показывали кабинет психологов, рабочие места воспитателей, актовый зал, а потом завели в младшую группу.
Дети с восторгом встретили полицейских. Мальчики, немного смущаясь, поздоровались с сотрудниками полиции, а девочки тут же забрались на руки гостям. Довольные юные воспитанницы СРЦ обнимали за шею и утыкались в кителя Александра Попова и Риммы Ходак. Разумеется, всем мальчишкам и девчонкам захотелось примерить фуражку и пилотку. Радостные от такого внимания, примерки формы, возможности пообщаться, показать свои любимые игрушки, дети еще долго не хотели отпускать своих гостей.
После этой трогательной встречи с малышами, сотрудники полиции направились в актовый зал. Дети наперегонки бежали в зал, чтобы сесть рядом с почетными гостями. Александра Попова вновь окружили ребята, снова забрав уже полюбившуюся всем фуражку. Мальчики рассказывали ему о том, что обязательно станут полицейскими, когда вырастут, чтобы бороться со злом. И вот долгожданный концерт начался. Слово для выступления предоставили Александру Попову, который поздравил всех воспитанников Центра с началом учебного года: «Я очень рад, что мне выпала возможность побывать в этом замечательном центре. Растите умницами, не нарушайте закон и следуйте своим мечтам. Будьте аккуратными на дорогах и улицах нашего города, учитесь на отлично и верьте в хорошее».
Несколько напутственных слов сказала и Римма Ходак: «Мы уже не первый раз приходим в СРЦ «Крюково», но каждое мероприятие оставляет неизгладимый след в душе. Все это благодаря Вам! Нам очень приятно, что вы радуетесь нашему приходу, и очень хотелось бы, чтобы улыбки никогда не сходили с ваших лиц. С Днем Знаний вас!» После этого полицейские вручили детям подарки, и торжественный концерт продолжился.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы