pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АлтГУ обсудят вопросы внедрения биотехнологий в реальный сектор экономики региона

В Алтайском государственном университете в рамках Международного биотехнологического симпозиума «Bio-Asia, Altai – 2015» состоится круглый стол «Роль и место биотехнологий в социально-экономическом развитии региона», в работе которого примут участие представители органов государственной власти, образовательных и научных учреждений, промышленных предприятий со всей России.
Возглавят работу круглого стола заместитель начальника Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края, начальник управления по науке, инновационной и кластерной политике Александр Анатольевич Жидких, начальник управления Алтайского по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям Татьяна Алексеевна Зеленина, директор КГБУ «Алтайский центр кластерного развития» Александр Анатольевич Кондыков.
На круглом столе планируется обсудить актуальные вопросы внедрения биотехнологий в реальный сектор экономики и развития наукоемкого предпринимательства. В частности, перспективы развития биотехнологий как приоритетного направления в социально-экономическом развитии региона; кадровый потенциал в области биотехнологий и генной инженерии; развитие производственной кооперации в сфере биотехнологий; коммерциализация биотехнологических разработок, инструменты государственной поддержки; факторы успеха в наукоёмком предпринимательстве.
Опытом внедрения и поддержки битехнологических проектов в агропромышленный комплекс региона на круглом столе также поделятся представители Новосибирской области, Республики Татарстан и др.
Организаторами круглого стола выступили КГБУ «Алтайский центр кластерного развития» и Алтайский государственный университет.
Круглый стол начнет свою работу в 14.00 часов 16 сентября в зале ученого совета АлтГУ (ул. Димитрова, 66).

Похожие пресс-релизы