pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Во Владимирской таможне состоялся конкурс профессионального мастерства

Во Владимир на конкурс профессионального мастерства «Мы горды профессией своей!» съехались представители 14 таможенных постов, расположенных во Владимирской, Рязанской и Ивановской областях. Им предстояло не только ответить на вопросы теста, но и решить практические задания.
В конкурсе принял участие инспекторский состав, непосредственно связанный с таможенным контролем при проведении таможенных операций. Главная цель – совершенствование профессиональных знаний и практических навыков для повышения эффективности служебной деятельности. Все задания были подготовлены специалистами профильных отделов. 50 вопросов теста касались самых разных направлений работы – от ключевых понятий и терминов таможенного законодательства до применения системы управления рисками, правил перемещения товаров физлицами, особенностей защиты интеллектуальной собственности, порядка ввоза определенных видов товаров.
В практических заданиях были смоделированы реальные ситуации, с которыми может столкнуться таможенный инспектор. Лучшими были признаны работы, которые содержали не только верные ответы и рекомендации по разрешению ситуации, но и обоснование со ссылками на нормативные документы.
По сумме баллов, начисленных по итогам двух этапов конкурса, первое место завоевал Павел Филатов (Киржачский таможенный пост), второе место – у Александра Власевича (Владимирский таможенный пост), третьей стала Татьяна Пугина (Кольчугинский таможенный пост). В дальнейшем Павел Филатов будет представлять Владимирскую таможню на конкурсе профессионального мастерства в Центральном таможенном управлении.

Похожие пресс-релизы