pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр культуры и просвещения АлтГУ приглашает на «Осеннюю феерию»

26 сентября в Центре культуры и просвещения Алтайского государственного университета состоится единственный концерт обладателя Гран-при и лауреата международных конкурсов, скрипача-импровизатора Степана Мезенцева.
Степан Мезенцев – яркий представитель молодого поколения музыкантов Сибири. Феерическая техника его исполнительского мастерства, разнообразие импровизаций, зажигательный темперамент и природный артистизм покоряют публику и вызывают восторженные отзывы в прессе. Его со знаком «плюс» сравнивают с Ванессой Мэй, называют «танцующим скрипачом», а зрители (будь то городская площадь, концертный зал или ночной клуб) подолгу не отпускают музыканта со сцены.
В концерте под названием «Осеняя феерия» примут участие друзья Степана: вокальный ансамбль «Бридж-квартет», Виталий Гуньков (шансон, г.Новосибирск), заслуженный артист России Сергей Клоков (баян, гармоники), Андрей Скляров (бас-гитара), Катерина Крекер (вокал), Игорь Наумов (клавиши), Валерия Абрамова (скрипка) и др.
Ведущая концерта – Вера Климанова. Для зрителей в этот вечер также будет открыта картинная галерея и кафе.
Концерт состоится 26 сентября в 19.00 часов в Концертном зале Алтайского госуниверситета (ул. Димитрова, 66). Справки по тел.: 72-00-00, 8-903-995-29-31. Касса концертного зала работает ежедневно с 10.00 до 20.00 часов.

Похожие пресс-релизы