pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра и Приволжья обеспечила надежное энергоснабжение избирательных участков

В единый день голосования ПАО «МРСК Центра и Приволжья» не допустило сбоев в обеспечении электроэнергией избирательных участков и комиссий.
13 сентября 2015 года во всех девяти регионах присутствия МРСК Центра и Приволжья прошли выборные кампании различного уровня, включая выборы глав субъектов Федерации и выборы депутатов законодательных органов государственной власти. Для того чтобы не допустить перебоев в электроснабжении, способных осложнить ход голосования, с 10 по 14 сентября включительно энергетики находились в повышенной готовности, а в Единый день голосования подразделения МРСК Центра и Приволжья были переведены в особый режим работы.
На время подготовки и проведения выборов, а также подсчета голосов в ночь после них были назначены ответственные лица из руководящего состава исполнительного аппарата компании, её филиалов и производственных отделений. Кроме того, круглосуточное дежурство несли 104 мобильных подразделения (685 чел. и 215 единиц техники), готовые выехать к месту проведения работ. Были подготовлены резервные источники снабжения электрической энергией, находящиеся на балансе компании.
Заблаговременно был организован детальный осмотр электрооборудования, от которого осуществлялось электроснабжение избирательных участков. Для прогнозирования возможность возникновения технологических нарушений в той или иной местности осуществлялся постоянный мониторинг метеоданных на территории регионов присутствия МРСК Центра и Приволжья. На время выборов было организовано взаимодействие с едиными дежурно-диспетчерскими службами, МЧС и территориальными сетевыми организациями.
Руководство компании отмечает, что в результате всех предпринятых мер энергосистема ПАО «МРСК Центра и Приволжья» отработала штатно. Было обеспечено стабильное электроснабжение всех объектов, задействованных в проведении Единого дня голосования.

Похожие пресс-релизы