pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE готова увеличить объем лизингового финансирования компаний, участвующих в строительстве инфраструктуры для ЧМ-2018

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщает о готовности увеличить лизинговое финансирование клиентов, выступающих подрядчиками работ по подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года. Строительные и инжиниринговые компании, задействованные в создании объектов предстоящего мирового первенства, могут оформить лизинг легковых автомобилей, легкого коммерческого транспорта, грузовых автомобилей и спецтехники в ближайшем представительстве CARCADE.

- Строительство новых современных стадионов и транспортных развязок, а также реконструкция существующих объектов инфраструктуры требует привлечения большого количества транспорта и спецтехники, а лизинг – оптимальный инструмент пополнения парков подрядных организаций. Сделки с клиентами из сферы строительства и проектирования традиционно занимают большую долю в новом бизнесе CARCADE. Только за первое полугодие компания приобрела для строителей автопарки общей стоимостью 600 млн рублей. Мы знаем потребности строительных компаний и предлагаем вариативные условия автолизинга, в том числе, и с учетом фактора сезонной доходности бизнеса клиентов, - сообщил генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов.

Руководитель компании отметил, что практически во всех городах, которые примут матчи ЧМ-2018 и где сейчас ведутся работы по проектированию и строительству объектов, функционируют представительства CARCADE. Сотрудники компании готовы оказать новым клиентам необходимую консультационную помощь по вопросам лизинга транспорта и сбора документов.

Услуги финансовой аренды автотранспорта доступны строительным организациям-клиентам CARCADE с небольшими стартовыми вложениями (от 9%) на индивидуальных условиях. По желанию клиента возможно оформление автолизинговой сделки в экспресс-формате и по упрощенной процедуре. После выполнения основного объема строительных работ, лизингополучатели с помощью CARCADE могут передать право приобретения транспорта другому юридическому лицу или ИП.

Напомним, что матчи Чемпионата мира по футболу пройдут в России в период с 14 июня по 15 июля 2018 года. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Нижний Новгород, Саранск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Сочи, Калининград, Самара).

Представители компаний различной организационно-правовой формы и индивидуальные предприниматели могут заказать лизинг транспорта на сайте www.carcade.com

Похожие пресс-релизы