pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1000 человек примут участие в кастинге официального лица промо-кампании сериала «Игра престолов»

19 сентября РЕН ТВ Петербург и «Буквоед на Восстания» (Лиговский пр., 10) проведут городской этап Всероссийского кастинга официального лица промо-кампании пятого сезона сериала «Игры Престолов» в России. За неделю до окончания регистрации смотр двойников героев самого популярного телесериала на планете собрал более 1000 заявок.
«Организовывая этот кастинг, мы понимали, что делаем нечто очень популярное, и такое количество заявок не стало для нас сюрпризом. Уверена, что среди петербуржцев мы сможем найти самого яркого поклонника «Игры престолов». Приглашаем всех принять участие в нашем кастинге и обязательно настроиться на РЕН ТВ в день премьеры пятого сезона Саги о семи королевствах в ноябре», - подчеркнула Наталья Самсонова, генеральный директор РЕН ТВ Петербург.
Проведение фотокастингов героев популярных сериалов и фильмов популярно во всем мире. Косплееры и двойники не просто подражают своим любимым персонажам, но и объединяются в целые организации и клубы. В США и западноевропейских странах регулярно проводятся крупные костюмированные фестивали и праздники. Премьерные показы фильмов также часто сопровождаются подобными событиями. РЕН ТВ Петербург переносит в Северную столицу опыт других стран и приобщает к этой культуре петербуржцев и гостей города.
Для того чтобы стать лицом любимого сериала в России, принять участие в официальной рекламной кампании 5 сезона, необходимо выполнение нескольких простых условий:
1. Быть официальным участником группы РЕН ТВ Петербург в ВК http://vk.com/rentvspb.
2. В срок до 18 сентября 23:59 разместить репост о проведении кастинга на своей странице (прислать ссылку организаторам кастинга на [email protected]).
3. Прийти на профессиональную фотосессию 19 сентября.
Фотографии участников кастинга будут размещены на сайте - got.ren.tv в специальный раздел "Кастинг "Игра престолов". К участию в кастинге допускаются люди не моложе 18 лет. Количество участников ограничено. Организаторы кастинга вправе отказать в участии без объяснения причин.
Голосование за претендентов на звание официального лица 5-ого сезона «Игры Престолов» пройдет в несколько этапов. Контракт на участие в промо-кампании сериала в России получат трое номинантов, набравшие наибольшее количество голосов. Итоги будут подведены 6 октября 2015 года.
Кастинг в Санкт-Петербурге состоится 19 сентября, с 11-00 до 20-00 в Книжном клубе «Буквоед на Восстания» (Лиговский пр., 10). Мероприятие организовано телеканалом РЕН ТВ Петербург и проходит при поддержке сети книжных магазинов «Буквоед», журнала «Петербургский телезритель», портала Peterburg2.

Дополнительная информация:
Светлана Смелик
+7 (911) 257 8607
[email protected]
Официальный сайт: got.ren.tv.
Официальная группа в ВК: vk.com/rentvspb.

Похожие пресс-релизы