pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Irbis представляет планшеты на Windows и Android с процессорами Intel Atom

15 сентября 2015 г, Москва. Мобильные устройства Irbis традиционно сочетают в себе привлекательную цену и отличное качество изготовления. Сегодня Irbis представляет три новых планшета: TW20, TW21 и TZ94. Первые два работают под управлением Windows 8.1 (с бесплатным обновлением до новейшей Windows 10), третья — на базе Android 5.1, самой свежей версии мобильной операционной системы Google. Все три новинки — представители единственной растущей в этом году категории «трансформеров», то есть устройств, сочетающих в себе функциональные возможности как ПК, так и традиционного ноутбука.

Все новые планшеты оснащены высококачественными экранами с матрицами IPS и HD-разрешением (1280 х 800 точек). В Irbis TW20 и TW21 диагональ дисплея составляет 10,1 дюйма, в Irbis TZ94 — 9,6. Во всех трех новых планшетах предусмотрены 1 Гб оперативной памяти, слоты для карт MicroSD и тыльные камеры на 2 Мп. Модели Irbis TW20 и TW21 также оборудованы фронтальными камерами с разрешением 2 Мп, а Irbis TZ94 — 0,3 Мп.

Особенность новых планшетов Irbis TW20 и TW21 — съемная клавиатура, фактически позволяющая превратить их в компактный высокопроизводительный ноутбук. Модель TW21 также выделяется встроенным 3G-модемом. Есть он и в Irbis TZ94, причем поддерживается работа с двумя SIM-картами, а также возможность совершать голосовые вызовы.

Высокую производительность новинок обеспечивают 4-ядерные процессоры Intel Atom: Z3735F у Irbis TW20/TW21 и x3-C3230 у Irbis TZ94. Процессоры Intel открывают максимальные возможности современным планшетам: повышенную производительность и улучшенную энергоэффективность. Мощный процессор обеспечивает ускоренную до 2,7 раз передачу файлов и увеличенную почти в 2 раза производительность при работе в интернете. Процессоры Intel выводят планшеты на новый уровень, модернизируя все аспекты (от более высокого разрешения до более плавной многозадачности) и обеспечивая больше возможностей для работы и развлечений. Планшеты на базе процессоров Intel отличаются высокой производительностью, быстродействием и универсальностью.

Рекомендованные розничные цены Irbis TW20, Irbis TW21 и Irbis TZ94 — 11 990, 12 990 и 8 990 рублей соответственно. Покупатели получат в подарок контент лучших обучающих курсов и художественной литературы на сумму 6000 рублей от ведущих обучающих компаний ЛитРес и Фоксфорд, сборник заданий ЕГЭ и ГИА 2015 учебного года, учебники по школьным предметам для 5−11 классов, а также годовую подписку на Microsoft Office.

Фото планшетов доступны по этой ссылке: http://goo.gl/jL92me

Сегодня IRBIS — это высокотехнологичный бренд, принадлежащий Группе компаний «Ланит». Дистрибуцией мобильной техники IRBIS занимается широкопрофильный ИТ-дистрибьютор Treolan (http://www.treolan.ru/). В 2014 году продано сотни тысяч планшетов и смартфонов IRBIS, и эта продукция пользуется неименным спросом на российском рынке.

Девиз IRBIS — «Успех — дело техники».

Подробности на сайте: http://irbis-digital.ru/

Похожие пресс-релизы