pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевстар запускает 3G-сеть в Нежине, Измаиле, Первомайске и начинает тестирование в Кременчуге

На карте 3G-покрытия Киевстар появились новые населенные пункты – города Нежин в Черниговской области, Первомайск в Николаевской и Измаил в Одесской области. Также оператор начал техническое тестирование в Кременчуге Полтавской области.
Помимо Первомайска, в Николаевской области 3G-сеть открыта в пригородных поселках Конецполь, Мигия, Грушевка и Гаевское. В Одесской области вместе с Измаилом покрыты Броска, Старая Некрасовка и Сафьяны.
В Полтавской области начата настройка 3G-сети и техническое тестирование в Кременчуге и 10 населенных пунктах пригорода, среди которых Комсомольск, Песчаное, Садки, Червоная Знаменка. Для создания естественной нагрузки сети доступ к ней получат 2% абонентов Киевстар. Они будут выбраны случайно и получат приглашение присоединиться к тестированию через SMS. Для таких клиентов пользование связью будет тарифицироваться согласно с их текущим тарифным планом.
Все абоненты Киевстар в Нежине, Первомайске и Измаиле, как и в других городах, попадают в 3G-сеть автоматически – дополнительно им не нужно ничего заказывать или настраивать в телефоне. Достаточно, чтобы в смартфоне был установлен автоматический выбор сети. Также существующим абонентам не придется менять SIM-карту.
Для более комфортного пользования скоростным мобильным интернетом абоненты могут перейти на новые тарифные планы – «Смартфон», «Смартфон+», «Смартфон Экстра» – предоплаченной связи или из линейки «Все за…» для контрактной связи. Эти предложения содержат увеличенное количество мегабайт для пользования интернетом на максимальной скорости. Технология HSPA+, которую использует Киевстар, позволяет поддерживать максимальную скорость до 42,2 Мбит/с.
На сегодняшний день сеть 3G введена в коммерческую эксплуатацию в 323 населенных пунктах в 17 областях Украины. Проверить покрытие городов можно на интерактивной карте на сайте компании http://www.kyivstar.ua/ru/pl-245/mm/about3g/.

Похожие пресс-релизы