pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спектакль «Ветер» Кинокомпании «Союз Маринс Групп» на фестивале «БЕЛАЯ ВЕЖА» в Белоруссии

С 11 по 19 сентября в Бресте проходит XX международный театральный фестиваль «Белая Вежа». Пятый день фестиваля ознаменовался музыкально-хореографическим спектаклем продюсера Александра Куликова и режиссера Георгия Бердзенишвили «Ветер», который был горячо принят брестским зрителем. В зале был аншлаг, зрители еще долго после окончания спектакля не отпускали актеров со сцены. «Ветер» – это погружение в тайны мироздания, в космос, в глубины человеческой души. 80 минут. 11 новелл-историй и ни одного слова.

«Ветер» – это не просто спектакль нового формата. Это царство образов, причудливых форм, в котором главный герой – зритель – путешествует вглубь себя. В мир собственных чувств и переживаний. А сопровождают его туда бутылочные флейты, водосточные трубы, стаканы, счеты и другие предметы.

В этом году в оргкомитет фестиваля поступило около 100 заявок от театров со всего мира. Путём профессионального отбора экспертным советом был сформирован репертуар – в фестивале примут участие драматические, кукольные, площадные, музыкальные и пластические театры из 15 стран мира. Всего будет представлено 25 спектаклей от 25 театральных коллективов.

Похожие пресс-релизы