pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоится Кубок СоюзМаш России по футболу

19 сентября на территории спортивного комплекса «Спартак» Союз машиностроителей России совместно со спортивным Агентством «Legion Sport» проведет Кубок СоюзМаш России по футболу, призванный приобщить работников машиностроительной отрасли к спорту, развить в компаниях корпоративный дух, а также дать им возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. К участию в турнире приглашаются команды от предприятий машиностроительной отрасли.
Футболисты поборются за звание лучших игроков в 11 номинациях и будут награждены ценными призами и подарками. У команд есть возможность провести тренировку с профессиональным тренером и изготовить игровую форму с символикой своей компании на заказ.
«Лозунг «В здоровом теле - здоровый дух» никто не отменял! Поэтому Союз машиностроителей России проводит и поддерживает спортивные мероприятия. На недавно завершившемся в Челябинской области Пятом Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего 2015» мы запустили практику сдачи норм ГТО среди молодых инженеров. Есть и серьезные спортивные достижения: например, тольяттинский клуб ветеранов плавания «СоюзМаш-Мастерс» на чемпионате мира по плаванию среди ветеранов в Казани завоевал 12 медалей! Члены СоюзМаш России выступают также активными участниками Российских корпоративных игр, проводимых Госкорпорацией Ростех», – рассказал Первый зампред Думского Комитета по промышленности, Первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев.
Союз машиностроителей России приглашает на футбольный турнир не только участников, но и болельщиков – поддержать команду своего предприятия могут все желающие. Гостей ждут красочные открытие и закрытие турнира, конкурсы, выступление одного из лучших черлидинг-коллективов Москвы, кейтеринг и, конечно, хорошее настроение и приятные воспоминания! В качестве бонуса все болельщики и участники Кубка смогут узнать силу своего удара с помощью «Силометра» и сравнить свой результат с силой удара звезд мирового футбола.

Похожие пресс-релизы