pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые квартиры в ЖК «Вилль Хаус»

Строительная компания «БЕТИЗ и К», занимающаяся реализацией проектов жилого и коммерческого строительства в Московской области, объявила о новом предложении на квартиры в популярном ЖК «Вилль Хаус», расположенном в Дубне, на улице Урицкого. Квадратные метры продаются по стоимости от 55 000 рублей за кв.м. Проект находится на завершающей стадии строительства.

В связи с изменениями в проекте во второй очереди ЖК комфорт-класса «Вилль Хаус» появились новые квартиры улучшенной планировки. В наличии вновь есть популярные и востребованные у покупателей двухкомнатные квартиры и несколько трехкомнатных. Предложение ограничено, но теперь у всех желающих появилась возможность приобрести жилье в этом доме.

Напомним, что ЖК «Вилль Хаус» расположен в Левобережной части города Дубны Московской области. Современный проект переменной этажности находится на зеленой тихой улице, в окружении малоэтажной застройки. Есть квартиры интересных планировок с террасами, расположенные на 7 и 9 этажах. Благодаря сдержанному архитектурному решению, разработанному в собственной проектной мастерской компании, жилой комплекс гармонично вписывается в существующее окружение. Весь объект построен по монолитно-кирпичной технологии, с применением современных качественных материалов. Общая площадь нового корпуса составляет порядка 6 000 кв.м.
Продажи в ЖК «Вилль Хаус» открылись в 2011 году, и 1-ая очередь уже реализована на 100%. Успех проекта объясняется высоким качеством строительства, удачным местоположением, привлекательным форматом.

Одно из ключевых преимуществ проекта —известный и надежный застройщик, компания «БЕТИЗ и К», работающий на рынке более 20 лет. Кроме того, важно ближайшее соседство социально-бытовых инфраструктурных объектов: детские сады, школы, медицинские учреждения, парки, спортивные клубы, супермаркеты, рестораны, банки.

Похожие пресс-релизы