pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве состоится выставка программ магистратуры и МВА в лучших университетах мира

24 сентября в Киеве в отеле Hyatt Regency Kyiv (ул. Аллы Тарасовой, 5) состоятся 2 образовательные выставки международной компании QS. По итогам выставки и индивидуальных собеседований талантливые и амбициозные студенты смогут претендовать на полную или частичную стипендию в лучших университетах мира. Стипендиальный фонд компании QS составляет $1,7 млн.
- QS World Grad School Tour – для тех, кто интересуется поступлением на магистерские программы, начало в 16:00;
- QS TopMBA Connect 1-2-1 – для тех, кто интересуется поступлением на МВА, начало в 18:00 (до 22:00).
QS World Grad School Tour – магистерские программы
Ежегодная выставка QS World Grad School Tour в Киеве предоставит возможность собрать весь необходимый материал о магистратуре за рубежом в течение одного дня.
Посетители смогут получить ответы на все вопросы об образовании за рубежом от представителей лучших вузов мира. Также в программе – семинары о поступлении и консультации по подаче заявок на стипендию. Все посетители получат бесплатный справочник по обучению и карьере и смогут принять участие в розыгрышах!
Посетителей ждут встречи с директорами приемных комиссий ведущих университетов и бизнес-школ, а именно: IE Business School, HEC Paris, Hult International Business School, The Hong Kong University of Science and Technology и многими другими.
Регистрация онлайн для бесплатного посещения мероприятия: http://bit.ly/1OuPdWj
QS TopMBA Connect 1-2-1 – программы МВА
Во время индивидуальных консультаций QS TopMBA Connect 1-2-1 посетителям будут предоставлены все необходимые возможности для ознакомления с программами MBA и процессом вступления. Мероприятие начнется с ответов ведущих бизнес-школ на вопрос о программах MBA. Среди участников – такие бизнес-школы, как IE, CEU Business School, EDHEC, Frankfurt School of Finance and Management.
Ответы бизнес-школ на общие вопросы будут сопровождаться заранее спланированными встречами тет-а-тет. Консультант по вопросам МВА изучит опыт абитуриентов и разработает персонализированный график встреч продолжительностью 30 минут с членами приемных комиссий из лучших бизнес школ мира.
После персональных встреч состоится свободное общение с представителями бизнес-школ в течение одного часа, во время которого посетителям будет предоставлена возможность получить всю необходимую информацию о программах MBA.
Количество мест ограничено.
Регистрация онлайн для бесплатного посещения мероприятия: http://bit.ly/1iab5fN

Похожие пресс-релизы