pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TEGRUS получил статус золотого партнера McAfee

И прошел аттестацию по решениям направления Network Security

Компания McAfee, один из мировых лидеров на рынке антивирусов и комплексных систем безопасности, присвоила звание «Золотого партнера» (Gold Partner) компании TEGRUS (www.tegrus.ru), российскому мультивендорному системному интегратору полного цикла, входящему в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний России*.

Статус Gold Partner дает партнеру возможность получения дополнительных значительных скидок от вендора, а также право регистрировать свои сделки через партнерскую консоль McAfee и ряд других важных преимуществ, связанных с рекламной, маркетинговой и технической поддержкой.

Получению статуса Gold Partner предшествовала успешная сертификация специалистов TEGRUS по решениям McAfee, относящимся к направлению сетевой безопасности (Network Security). Прохождение аттестации по данному направлению позволяет системному интегратору (теперь уже в статусе «Золотого партнера») продавать решения линеек Content Security, Data Protection и некоторых других, в том числе McAfee Next Generation Firewall - разработки вошедшей в состав McAfee компании Stonesoft.

В TEGRUS придают большое значение развитию направления информационной безопасности, которое продолжает оставаться одним из ключевых в бизнесе системного интегратора. Получение статуса Gold Partner от одного из крупнейших мировых разработчиков антивирусных решений, компании McAfee, свидетельствует о высокой компетенции IT-специалистов TEGRUS в области защиты информации и подтверждают курс системного интегратора на углубление партнерских связей с ведущими мировыми IT-корпорациями.

Похожие пресс-релизы