pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Русский вечер Евгении Смольяниновой в Chalet

Евгения Смольянинова подарит незабываемый русский вечер гостям легендарного ресторана Chalet.

Русская певица и легенда русского романса Евгения Смольянинова исполнит не только полюбившиеся произведения, но и премьеры – романсы, народные песни, песни на собственную музыку. Гости услышат известные романсы «В лунном сиянии», «Я ехала домой...», «Не уходи, побудь со мною», «Степь да степь кругом», «Вечерний звон», «Отцвели хризантемы», «Соловей» и другие.

Голос Евгении Смольяниновой знаком по фильмам «Жизнь Клима Самгина», «Садовник», «Вход в лабиринт», анимационному фильму «Русалка» и другим. Ее неповторимый, звучащий как родник голос, богатый и многообразный репертуар, самобытная исполнительская манера - уникальны. Ей удалось воспринять и воплотить духовную суть, глубинную мудрость русской музыкальной культуры.

Концерт сопровождается атмосферой в традициях русского дворянского чаепития, которая переплетается с уютной атмосферой загородного дома в Chalet: чай с угрызеницем из самовара на углях, комплименты от шеф-повара в виде блинов, баранок и пирожных.

27 сентября 2015 года / Химки, ул.Панфилова, 19, стр.3 (м.Планерная, м.Речной вокзал)
Начало: в 20.00
Резерв столиков: +7 (495) 663 92 33

Похожие пресс-релизы