pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Септик Сервис» продемонстрировала новейшее сооружение для очистки «Фаворит 2П»

Совсем недавно российский рынок увидел новейшую очистную конструкцию от компании «Септик Сервис» - «Фаворит 2П». Сооружение изготовлено из армированного железобетона, что еще раз доказывает его надежность. В составе товара особая гидропластифицирующая примесь. Именно она противостоит подвижке и пучении грунтов.
Каждый, кто приобретет эту конструкцию, сможет без наличия специальных знаний собственноручно ее установить. Это весьма выгодный продукт и с точки зрения экономии, так как он может работать долгое время без поддержания электрической энергией. Для всех, кто не привык попусту растрачивать свой бюджет, предприятие «Септик Сервис» и выпустило этот выгодный септик.
Очищение вод хозяйственно-бытовых стоков производится несколькими способами: первый способ – механический, второй – биохимический. Также этому способствует многоступенчатая система. Функционирует этот септик в двух режимах – цикличном и постоянном.
О факте, что российский рынок увидел данный септик, рассказал основатель «Септик Сервис» - Сергей Тихонов. По его словам, этот септик имеет ряд отличий и преимуществ от других дачных септиков. Заключаются они в количественной ориентации. «Фаворит 2П» может работать на 8 членов семьи. Его особый состав создает подходящие условия для роста биопленки на загрузке. У конструкции существуют 4 камеры: первые две соединяются в один метатенк, третья служит фильтром, а четвертая рассчитана на сбор и отведение очистных стоков.
О компании
За всю историю своего существования, «Септик Сервис» смогла занять лидирующие позиции среди конкурентных предприятий. В число ее услуг входят: изготовление, реализация, установка и монтаж очищающих локальных конструкций. Статистика показала, что примерно 30% новых заказчиков обращаются в компанию, прочитав положительные отзывы о ней. Все предоставляемые продукты имеют сертификаты соответствия, поэтому клиент может быть спокоен за качество приобретаемого товара.
ООО «Септик Сервис»
Тихонов Сергей Васильевич
Телефон:
8 (495) 508-73-71, 8 (915) 428-05-35
E-mail: [email protected]
Сайт: http://bioseptik.ru/

Похожие пресс-релизы