pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудниками полиции Зеленограда задержаны двое подозреваемых в хранении наркотиков

В Зеленограде сотрудники полиции задержали двоих жителей Подмосковья, подозреваемых в хранении наркотических средств.
21 сентября около 11:30 на автозаправочной станции, расположенной на ул. Новокрюковская, сработала тревожная кнопка. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд МОВО по Зеленоградскому АО ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве. В результате разбирательства стало известно, что один из посетителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя вызывающе.
В ходе личного досмотра задержанного - 27-летнего жителя Московской области полицейские обнаружили и изъяли сверток с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием было установлено, что изъятый материал является наркотическим веществом «спайс», массой 0,4 гр.
По данному факту следственным управлением УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере).
В выходные в 22:20 у жилого дома в 1 микрорайоне Зеленограда сотрудниками отдельного взвода ППСП УВД по подозрению в незаконном хранении наркотических веществ задержан 22-летний житель Подмосковья. При личном досмотре у молодого человека, а так же досмотра принадлежащей ему автомашины, обнаружено и изъято несколько свертков с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием было установлено, что изъятый материал является наркотическим веществом – «амфетамин», общим весом около 0,3 гр. и «спайс», весом 0,03 гр.
По данному факту отделением дознания ОМВД России по району Силино и Старое Крюково возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).
В обоих случаях подозреваемым избрана мера принуждения - подписка о невыезде.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы