pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ впервые завоевал Кубок краевой Универсиады

Сегодня 23 сентября в Алтайском государственном университете состоится уникальное событие – впервые в истории классического университета вузу будет вручен Кубок краевой Универсиады, которая ежегодно проводится среди студентов высших образовательных учреждений Алтайского края и Республики Алтай.
«В этом сезоне мы обошли на два очка педагогический университет, завоевав тем самым Кубок Универсиады, которая проводится по 21 виду спорта. В частности, наши студенты были сильнейшими в мини-футболе, в спортивной аэробике и волейболе – как обычном, так и пляжном – среди мужчин и женщин. У нас также в этом году четыре вторых и шесть третьих мест», - уточнил директор Спортивного клуба «Университет», председатель Совета АРО РССС «Буревестник» Сергей Николаевич Буравлев.
Вручение Кубка состоится в ходе конференции АРО РССС «Буревестник», на которой будут подведены итоги краевой Универсиады 2014–2015 гг., организовано награждение победителей и призеров соревнований, тренеров команд, а также пройдет обсуждение и принятие Положения о краевой Универсиаде 2015–2016 гг.
Конференция начнет свою работу в 16:00 часов в ауд. 416 «Л» (пр.Ленина, 61).
Уточним, что второе место в итоговой таблице краевой Универсиады 2014–2015 гг. заняли студенты АлтГПУ. Замкнула тройку призеров команда АлтГТУ.

Похожие пресс-релизы