pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Соус «Пармезан»: новинка с итальянским вкусом от «Астории»

Производитель популярных майонезных соусов «Астория» - ГК «НМЖК», пополнил свою «сырную» коллекцию: изысканный соус «Пармезан» станет прекрасным дополнением к картофелю фри и спагетти.
Пармезан – один из самых популярных сыров в мире. Говорят, для того чтобы попробовать настоящий Пармезан - нужно отправиться на его Родину – в итальянскую провинцию Эмилио-Романье.
Однако, поклонникам «Астории» преодолевать такое большое расстояние не придется – очень скоро на полках российских супермаркетов появится соус «Пармезан» Астория – достойная альтернатива санкционному европейскому сыру. Его утонченный вкус с легкой ноткой лесного ореха добавит пикантности любому блюду. «Астория» «Пармезан» отлично подойдет к спагетти, картофелю фри, пицце и мясным блюдам. Этот нежный и изысканный соус придется по душе каждому гурману.
Соус «Пармезан» продолжил «сырную коллекцию» соусов «Астория», в которую уже входят знакомые и любимые покупателями вкусы: «Сырный», «Цезарь сырный» и «Blue Cheese».

Похожие пресс-релизы