pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За четыре месяца контакт-центр «Николаевгаза» ответил на 36 тысяч обращений

Уже более четырех месяцев работает контакт-центр ПАО «Николаевгаз» по телефону (0512) 777-104. За это время его операторы приняли более 36 тысяч звонков от потребителей газа по всей Николаевской области.
В мае операторы ответили на 3 тысячи звонков, почти половина из которых касалась консультации по новым ценам на газ. В июне количество обращений возросло более чем вдвое – 7,5 тысяч. Основные вопросы, которые затрагивали абоненты в этот период - тарифы на газ, сверка лицевого счета и консультации по квитанциям. В июле общее количество звонков достигло максимума – 14,5 тысяч. В этот период, кроме сверок и консультаций по счетам и квитанциям, потребителей больше всего интересовала информация о новом порядке заключения договоров. В августе количество обращений немного снизилось - до 10 тысяч. При этом 50% общения за весь период работы нового контакт-центра занимает передача потребителями показаний своих счетчиков - более 18 тысяч звонков.
Напомним, что с мая 2015 года ПАО «Николаевгаз» расширило возможность общения со своими клиентами – был создан дополнительный многоканальный телефонный номер, по которому потребители газа могут получать квалифицированную консультацию по всем вопросам, касающимся газоснабжения.
«В ПАО «Николаевгаз» уже два года работает телефон горячей линии (0512) 67-49-49. Но в свете последних событий этого года, таких как увеличение цены на голубое топливо, уменьшение норм потребления, смена поставщика газа, изменения в порядке оформления льгот и субсидий и т.д., поток звонков от клиентов значительно увеличился. Учитывая то, что в Николаевской области насчитывается более 350 тысяч бытовых потребителей газа, и почти у каждого найдется вопрос к специалистам газового хозяйства, возникла необходимость создать дополнительный многоканальный номер», - отмечает председатель правления ПАО «Николаевгаз» Богдан Стегний.
Основная задача контакт-центра - предоставить необходимую для потребителя информацию, проконсультировать, помочь в решении проблемы, сэкономив время клиента. Кроме телефонного номера (0512) 777-104, за центром закреплена электронная почта. Потребители газа могут направлять свои вопросы в письменном виде в адрес [email protected]. Все обращения тщательно рассматриваются, и каждый абонент обязательно получит ответ.
В дальнейшем ПАО «Николаевгаз» планирует совершенствовать механизмы обслуживания клиентов и создавать больше технических возможностей для облегчения взаимодействия со своими клиентами.
Напомним, что контакт-центр работает с 8.00 до 20.00 без выходных. Звонки на его номер со стационарных телефонов оплачиваются согласно городских и междугородных тарифов, звонки с мобильного тарифицируются оператором мобильной связи.

Справка о компании:

ПАО «Николаевгаз» - единственная на территории Николаевской области компания-лицензиат по транспортировке природного газа. Предприятие эксплуатирует 8,7 тыс. км газопроводов. Ежегодный объем транспортировки природного газа составляет около 617,4 млн. куб. м. газа.
Общий уровень газификации Николаевской области - 72%. ПАО «Николаевгаз» обеспечивает природным газом 8 городов, 14 поселков городского типа и 313 сел области.
Клиентами компании являются более 348 тыс. семей Николаевской области, а также 6,3 тыс. предприятий, учреждений и организаций, крупнейшие из которых – аграрное предприятие «Нибулон», молочная компания «Лакталис», Вознесенский кожевенный завод «Возко», Черноморский судостроительный завод, Николаевский комбинат хлебопродуктов и другие.
ПАО «Николаевгаз» входит в десятку лучших налогоплательщиков области. В год предприятие перечисляет в бюджеты разных уровней более 80 млн. грн.

Похожие пресс-релизы