pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Альтера Систем (Ulthera System) – альтернатива пластической хирургии

В сентябре 2015 года в отделении косметологии ФГБУ «Поликлиника №1» Управления делами Президента Российской Федерации стала проводиться процедура ультразвукового SMAS-лифтинга Ultera System (Альтера Систем). Это единственная аппаратная технология в мире, получившая одобрение FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами, США) в категории «Лифтинг».

Ulthera System – единственная неинвазивная процедура, воздействие которой направлено не на поверхность кожи, а на глубинный мышечно-апоневротический слой (superficial muscular-aponeurotic system или SMAS). При этом поверхность кожи не повреждается, а воздействие сфокусировано ультразвуковой волной на те же слои кожи, которые ранее были доступны только хирургическому скальпелю. Сгенерированная волна проходит все вышележащие структуры (кожу и подкожно-жировую клетчатку), не повреждая их, и не рассеиваясь, что обеспечивает максимум эффекта на нужной глубине. Под влиянием ультразвука происходит избирательный точечный нагрев участка SMAS, что ведет к его сокращению. Так стимулируется выработка новых коллагеновых и эластиновых волокон – именно они сопротивляются гравитационным изменениям.
«Альтера Систем» справляется с большим количеством внешних признаков старения, возникающих вследствие утраты тонуса кожной и мышечной структурой лица. К ним относятся: опущение бровей, нависание кожи верхних век, углубление носогубных складок, уплощение средней части щек, потеря четкости овала лица, дряблость и обвисание кожи под подбородком в области шеи. Все это так называемые гравитационные изменения, и их невозможно устранить, действуя только на поверхностные слои кожи.
Положительный эффект заметен сразу после процедуры: восстанавливается овал лица, происходит подтяжка мягких тканей, кожа становится значительно моложе и свежее.
Максимальный результат проявляется через два месяца после процедуры, когда вновь синтезированный коллаген полностью заменит старый. В результате происходит естественный лифтинг кожи лица и шеи, разглаживаются морщины в зоне декольте, который сохраняется в течение длительного времени.
Записаться на приём и узнать стоимость процедуры можно в регистратуре отделения косметологии по телефону: (499)241-05-16.
В отделении косметологии Поликлиники пациенты также могут провести: гигиеническую и лечебную чистку лица, комплексные косметологические уходы, ручной и аппаратный вибровакуумный массаж, RF-массаж, криомассаж, химический пилинг, талассотерапию, микротоковую терапию, мезотерапию, озонотерапию, фотоэпиляцию, армирование мезонитями, лифтинг полимолочными нитями, лазерное лечение акне и другими.
Здесь используется современное оборудование и методики. Например, аппарат Palomar на платформе StarLux с самым полным в Москве комплексом насадок, способных решать практически любые задачи эстетической медицины.
Отделение косметологии имеет доступ к мощной инструментально-лабораторной базе Поликлиники, что позволяет проводить все необходимые диагностические исследования. Используется видеодерматоскопия, цитологические, гистологические и микробиологические исследования (микроскопия, посев на флору и определение чувствительности к антибиотикам), выявляется генетическая предрасположенность к тем или иным заболеваниям.

Справка:
ФГБУ «Поликлиника №1» Управления делами Президента Российской Федерации образована в 1925 году. Основной целью деятельности Поликлиники является предоставление медицинских услуг физическим лицам, медицинское обслуживание которых возложено на Управление делами Президента Российской Федерации.
Специалисты Поликлиники (среди них 17 докторов медицинских наук, 96 кандидатов медицинских наук, 244 врача - с высшей квалификационной категорией) предоставляют первичную доврачебную, врачебную и специализированную медико-санитарную помощь по 74 специальностям. Консультативную помощь ведут 19 академиков и членов-корреспондентов РАН.
Поликлиника оказывает скорую медицинскую помощь, а также осуществляет медицинское обеспечение мероприятий, проводимых с участием Президента Российской Федерации, а также совещаний, конференций и других специальных мероприятий, проводимых Правительством Российской Федерации и Администрацией Президента Российской Федерации. В Поликлинике работает 10 врачебных бригад скорой помощи: 3 реанимационные, 1 неврологическая, 1 психиатрическая и 5 линейных бригад.
Поликлиника располагает аптекой, в которой есть собственное производство лекарств и косметики, оптика и ортопедия.
В Поликлинику за медицинской помощью с оплатой медицинских услуг по факту может обратиться любой гражданин Российской Федерации и граждане других стран. Предприятиям и организациям Поликлиникой предоставлена возможность заключения договоров на оказание медицинской помощи своим сотрудникам.

Похожие пресс-релизы