pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПКНМ» заключила контракт с «Газпром бурение» на поставку 136 тонн трубной продукции

Группа компаний «Пермская компания нефтяного машиностроения» («ПКНМ») изготовит и поставит ООО «Газпром бурение» порядка 400 толстостенных бурильных труб на общую сумму более 55 млн. рублей.
Толстостенные бурильные трубы с износостойкими поясками из твердого сплава предназначены для повышения жесткости и устойчивости низа бурильной колонны. Наличие износостойких поясков позволяет предотвратить износ, как поверхности толстостенных бурильных труб, так и поверхности обсадной колонны.
Работы с использованием подобного вида труб проводятся в арктической климатической зоне на Восточно-Мессояхском месторождении Ямало-Ненецкого АО в 340 км к северу от города Новый Уренгой — самом северном из разрабатываемых сухопутных нефтегазовых месторождений России.
«Наше сотрудничество с «Газпром бурение», представителем одного из крупнейших буровых предприятий России, активно развивается с 2012 года, — рассказывает генеральный директор ООО«ПКНМ» Владимир Жаренников. — Мы реализовали уже несколько проектов на разных территориях нашей страны и надеемся, что и в будущем наши отношения с компанией будут развиваться и нам удастся воплотить еще более масштабные проекты».
Срок поставки – ноябрь 2015 года.

Для справки: В группу компаний «ПКНМ» входит ООО «ПКНМ-Урал», занимающееся производством оборудования для бурения скважин и нефтедобычи. Также в структуре группы компаний – ООО «ПКНМ», которое реализует производимую заводом продукцию. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югра располагается обособленное подразделение «ПКНМ-Сингапай», которое занимается ремонтом бурового оборудования нефтедобывающих компаний. Группа компаний работает с 1993 года. В числе потребителей продукции «ПКНМ» нефтяные, буровые и сервисные компании из России, Казахстана, Узбекистан, Таджикистана, Азербайджана, Литвы и Болгарии. Партнерами компании являются НК «Роснефть», буровая компания «Евразия» и ОАО «Лукойл».

ООО «Газпром бурение» — генеральный подрядчик ОАО «Газпром», одно из крупнейших буровых предприятий России по строительству всех видов скважин на всей территории Российской Федерации: в Западной и Восточной Сибири, на Дальнем Востоке, Северном Кавказе, в Оренбургской и Астраханской областях, Республике Коми и на полуострове Ямал.

Пресс-служба группы компаний «ПКНМ»
Юлия Солдатенко
т. (342) 220 87 05
[email protected]

Похожие пресс-релизы