pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в Петербургском Международном Газовом Форуме

С 6 по 9 октября ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в V Петербургском Международном Газовом Форуме, который пройдет в Санкт-Петербурге в МВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1). ПМГФ является ведущей площадкой для обсуждения актуальных проблем нефтегазовой области. Мероприятие проводится в 5-й раз и организовано при поддержке Министерств энергетики, промышленности и торговли транспорта РФ, Правительства Санкт-Петербурга, а также российских и зарубежных отраслевых ассоциаций.
Представители ЗАО «Коминвест-АКМТ» примут участие в деловой и выставочной программах Форума. Делегацию компании возглавит Александр Халецкий, ее генеральный директор. «Участие в Петербургском Международном Газовом Форуме для нас крайне важно и интересно. Площадка, созданная в Петербурге, уже не раз доказывала свою состоятельность. Уровень организации, традиционно насыщенная узконаправленная деловая программа подтверждает статус мероприятия. Мы рады презентовать нашу продукцию специалистам нефтегазовой сферы, а также пригласить всех интересующихся современной российской техникой на наш стенд», - отметил Александр Халецкий.
В рамках выставки технических новинок вниманию специалистов нефтегазовой сферы ЗАО «Коминвест-АКМТ» будут представлены последние модели газомоторного парка компании – комбинированная дорожная уборочная машина МКДУ 10 ГМ. Помимо своей экономичности и экологичности за счет газового двигателя, машина имеет ряд преимуществ, таких как быстросъемное оборудование, что позволяет использовать МКДУ для различных целей. Еще одна новинка - КАМАЗ 65117, приспособленный к выполнению погрузочно-разгрузочных работ. Максимальная грузоподъемность краноманипулятора составляет до 3200 килограмм. Машины произведены на предприятии ОАО «ТоМеЗ». Модельный ряд компании сформирован с учетом всех особенностей работы специализированной техники в регионах России, приспособлен к работе в самых трудных погодных и иных условиях. Помимо широких функциональных возможностей, вся техника ЗАО «Коминвест-АКМТ» обладает серьезными отличительными особенностями, позволяющими ей выделяться среди конкурентов. Выставочный стенд холдинга будет организован совместно с «КАМАЗ» и ПАО «Газпром».
В рамках конгрессной части V Петербургского Международного Газового Форума предусмотрено проведение ряда конференций и круглых столов. Участникам деловой программы предстоит обсудить перспективы решения приоритетных задач и выработать рекомендации для повышения эффективности дальнейшей работы нефтегазовой отрасли.
Пятый Международный Газовый Форум станет площадкой для эффективного взаимодействия лидеров газовой отрасли, представителей органов государственной власти, ключевых игроков российского и зарубежного бизнес-сообщества. Форум объединит более 1500 участников из 25 стран. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 9 октября.\
Дополнительная информация:
Янина Оксана, руководитель отдела рекламы и PR
тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051
моб: 8(965)429-84-71

Справка:
ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.
Официальный сайт: www.cominvest-akmt.ru

V Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ) - ведущая площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли. Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов. Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство транспорта РФ, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.
Петербургский Международный Газовый Форум ведет свою историю с 2011 года.Приоритетная задача Форума – создание площадки для эффективного взаимодействия лидеров газовой индустрии. Форум по праву можно назвать уникальным для России газовым мероприятием: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.
В 2014 году ПМГФ вышел на новый этап развития: проект занял третье место среди российских мероприятий нефтегазовой тематики по следующим параметрам: «Выставочная площадь» и «Охват рынка», а также был отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок.
Официальный сайт: www.gas-forum.ru

Похожие пресс-релизы