pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Котельнические высотки» вошел в десятку популярных объектов

ЖК «Котельнические высотки», старт продаж квартир в котором состоялся в июле текущего года, на осенней выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ вошел в десятку самых востребованных проектов.

Жилой комплекс «Котельнические высотки» от компании «БИГ Девелопмент» был впервые представлен на осенней выставке недвижимости в ЦДХ. За 4 дня, в течение которых проходила выставка (24-27 сентября), новый проект в Котельниках привлек внимание десятков покупателей.

По итогам выставки и после обработки общего количества заявок* от потенциальных покупателей выяснилось, что ЖК «Котельнические высотки» вошел в десятку наиболее востребованных новостроек.

«Выставка недвижимости – отличная возможность, чтобы продемонстрировать участникам рынка новые проекты, встретиться с покупателями, выслушать их пожелания. Мы рады, что жилой комплекс «Котельнические высотки» вызвал интерес у участников и посетителей выставки, поэтому мы планируем принимать участие в подобных мероприятиях рынка и в дальнейшем», – прокомментировал Игорь Рогулин, генеральный директор компании «БИГ Новостройки».

*Проанализированы все заявки, собранные на стенде партнера по реализации квартир.

Справка о проекте «Котельнические высотки».

Жилой комплекс «Котельнические высотки» строится в г. Котельники на ул. Кузьминской, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Котельники» (открытие состоится в 2015 году).

Комплекс представляет собой четыре монолитных 17-этажных корпуса, спроектированных в стиле сталинского ампира, с подземным паркингом на 400 машино-мест, наземным гаражным комплексом на 2800 машино-мест и собственной автомойкой. Проектом также предусмотрено строительство 2 детских садов на 440 мест, школы для 1100 учеников, детской и взрослой поликлиник. На первых этажах жилых корпусов разместятся магазины, салоны красоты, кафе и офисы, а подъезды будут оборудованы местами для консьержей.
В ЖК представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры современных планировок. Метраж однокомнатных квартир составляет 41-45, двухкомнатных – от 64 до 74, трехкомнатных – 84 до 89 кв. метров.

Застройщиком ЖК «Котельнические высотки» выступает ООО «БИГ Девелопмент», девелоперское подразделение группы компаний «Еврострой», в активе которого множество ставших известными проектов. ГК «Еврострой» - инвестиционно-строительный холдинг полного цикла. Компания ведет свою историю с 1989 г. За более чем 25 лет работы ГК «Еврострой» реализовала ряд проектов в сегментах промышленной, торговой, офисной и жилой недвижимости.
Партнеры по реализации квартир в ЖК «Котельнические высотки» – компания «БЕСТ-Новострой» и риэлторское подразделение компании «БИГ Девелопмент».

Похожие пресс-релизы