pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Зеленограде состоится Открытый Международный Турнир по САМБО

Международный турнир состоится 21 ноября в 11:00 во «Дворце Единоборств», расположенном в корпуса 1447 по улице Логвиненко Зеленограда.
Уже в 5 раз в Зеленоград приедут спортсмены из разных городов России и ближайшего Зарубежья, чтобы помериться силами в самом зрелищном виде спортивного единоборства под названием САМБО. В этом году в этом турнире примут участие более четырехсот спортсменов. Помимо хозяев состязания, в спортивных схватках примут участие команды Москвы, Московской, Тверской, Тульской областей, Санкт-Петербурга, Севастополя, Керчи, Латвии, Литвы и Белоруссии.
Открытый Международный Турнир по САМБО, посвященный «Дню сотрудников Органов Внутренних ДелРФ» организован ГБУ «Спортивная школа №114 «Рекорд», РОО «Зеленоградская федерация самбо» и УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве. Главные цели и задачи турнира – популяризация борьбы САМБО, воспитание патриотизма, повышение спортивного мастерства самбистов, развитие и укрепление дружественных связей спортсменов спортивных школ и клубов, а также привлечение молодежи к регулярным занятиям физкультурой и спортом.
К соревнованиям от каждой команды допускаются не более двух человек согласно следующим весовым категориям:
Юноши - 2003-2005 гг.р.: 30, 32, 35, 38, 41, 45, 50, +50 до 70 кг.
Девушки – 2002-2005 г.р. до 48 кг.
Соревнования проводятся по действующим правилам борьбы САМБО как личные. Победители и призеры будут награждены грамотами, медалями и памятными подарками.
Открытый Международный Турнир по САМБО, посвященный «Дню сотрудников Органов Внутренних ДелРФ» состоится 21 ноября (суббота) по адресу: г. Москва, г.Зеленоград,ул. Логвиненко, корп. 1447 «Дворец Единоборств». Начало соревнований в 11:00. На турнир приглашаются все желающие. Важно: всем участникам, гостям и родителям иметь при себе сменную обувь.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы