pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кагоцел стал победителем международной премии фармацевтов «Зеленый крест»

Кагоцел® стал победителем международной премии фармацевтов «Зеленый крест» в номинации «Безрецептурный препарат» категории «Препарат года».
По результатам голосования среди специалистов аптечной индустрии за вклад в развитие рынка фармацевтической продукции и соответствие высоким стандартам качества Кагоцел® был признан лучшим безрецептурным препаратом 2015 года в России.

В список участников конкурса вошли лучшие специалисты отрасли, аптечные сети и профессиональные объединения, фармацевтические компании и дистрибьюторы, а также лекарственные препараты и изделия медицинского назначения, с которыми работают федеральные и региональные аптеки.
Двухуровневая система голосования и автоматизированный процесс обработки данных обеспечили прозрачность конкурса. Представительный состав Экспертного совета, в который вошло свыше 200 специалистов различных аптечных объединений и фармацевтических ассоциаций, общественных, образовательных и исследовательских учреждений гарантировал объективность результатов.
Отбор претендентов конкурса в 21 номинации осуществлялся в период с 1 июня по 25 сентября 2015 года в два этапа. Сначала голосовали представители аптечного сообщества. Параллельно с ними отбирали лучших из лучших члены Экспертного совета. Они же сформировали список победителей на втором этапе голосования.
Финальный список победителей был объявлен 6 октября 2015 года в Конференц–центре Swissotel Красные Холмы. Важным свидетельством профессионального характера премии стало проведение Церемонии награждения в рамках крупнейшего фармацевтического мероприятия России V Аптечного саммита «Эффективное управление аптечной сетью».

Справочно:
«Зеленый Крест» - аптечная премия, большинство членов экспертного совета которой представлены ведущими менеджерами и специалистами аптечного сообщества. Это первый случай, когда аптеки сами выбирают своих лучших представителей. Перед премией стоит задача, как популяризации, так и повышения значимости профессии провизора и фармацевта.
Организационный комитет в этом году представляли ведущие аналитические и исследовательские компании – RNC Pharma, IMS Health, DSM Group, GfK, техническая поддержка осуществлялась компанией ABBYY, а независимая проверка - сетью фирм KPMG. Премия «Зеленый крест» нацелена на поддержание аптечного сообщества, а также признание и поощрение лучших и самых успешных ее представителей.
Kагoцел® - оригинальный лекарственный препарат, разработанный российскими учеными для лечения гриппа и ОРВИ, обладающий не только лечебным, но и профилактическим действием. Препарат отпускается без рецепта, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема. С 2010 года Кагоцел® входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Похожие пресс-релизы