pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Монитор lenovo li2821w 4k - простое решение сложных задач

Новинка от Lenovo - это широкий спектр возможностей для работы и досуга. Чем бы вы ни занимались - работой с текстовыми документами, составлением графиков или таблиц, просмотром видео и фотографий - 28-дюймовый монитор Lenovo гарантировано станет помощником в решении задач любой сложности.

Отличительные особенности новинки:
• Высокая четкость изображения: разрешение Ultra HD
• Встроенные динамики мощностью 2х3 Вт
• Веб-камера с разрешением 2 МП
• Матовое покрытие экрана
• Развитые коммуникации, включая USB-хаб

Монитор Lenovo LI2821w отличается простым, строгим, но весьма эффектным дизайном. А матовое покрытие экрана обеспечивает практичность и удобство в использовании устройства, а прочная и надежная конструкция подставки гарантирует хорошую устойчивость.
Высокое качество изображения достигается благодаря разрешению Ultra HD 3840 x 2160 и динамическому коэффициенту контрастности 1000:1. Использование светодиодной подсветки экрана позволяет визуально уменьшить толщину корпуса монитора и усовершенствовать качество изображения, повысить уровень цветопередачи, особенно в темных сценах.
Любите смотреть трансляции спортивных матчей или увлекаетесь видеоиграми? Монитор Lenovo LI2821w позволит получать максимальное удовольствие от просмотра. Быстрое время отклика матрицы в 5 мс обеспечивает максимально плавную смену картинки, делая изображение ярким и четким. А благодаря технологии поддержания времени отклика на одном уровне снижается нагрузка на глаза. Это дает возможность работать за монитором более длительное время. Неоценимое преимущество для людей, проводящих за компьютером большую часть рабочего дня.
TN+film -матрица обеспечивает превосходную цветопередачу, яркость, контрастность и высокую четкость каждой детали. Порадует монитор Lenovo LI2821w и широчайшими углами обзора, что позволяет располагаться с любой стороны экрана и наслаждаться просмотром любимых фильмов и телепередач без искажения передачи изображения. Какой большой бы не была компания - коллективный просмотр видео будет комфортным для каждого.
Как и большинство моделей мониторов, LI2821w соответствует концепции защиты окружающей среды и энергосбережения Lenovo. Устройство соответствует стандартам TCO 6.0. Разъемы VGA, DP, HDMI с поддержкой MHL позволяют выбирать максимально лучший из доступных вариантов передачи видеосигнала. Для вывода видеосигнала предусмотрены разъемы USB Type A, USB, Type B.
Ориентировочная стоимость устройства – 17000грн.

13 октября 2015

Справка о компании Lenovo:

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) ― технологическая компания с капитализацией 46 млрд. долларов США, входящая в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500, и лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo – это надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых ПК (включая ставшие знаменитыми бренды Think и Yoga), рабочие станции, серверы, системы хранения данных, системы SmartTV, а также семейство мобильных продуктов, включая смартфоны, в том числе бренд Motorola, планшеты и приложения. Присоединяйтесь к нашей сети в LinkedIn, подписывайтесь на наши новости в Facebook и Twitter. Информация о компании и продукции также представлена на сайте http://www.lenovo.com/ua/ua/

Контакты для СМИ:

PR-агентство – «24PR»
Ольга Глюза
066-319-42-55;
[email protected]

Похожие пресс-релизы