pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Жилфонд» в Барнауле: 3 года успешной работы

Федеральная компания «Жилфонд» в Барнауле отпраздновала свое трехлетие присутствия в Алтайском регионе открытием нового офиса.
Крупнейшее агентство недвижимости в России «Жилфонд» представлено в Барнауле с 2012 года. За 3 года работы в столице Алтайского края уже открылись три офиса: на проспекте Ленина, 105, улице Малахова, 83 и улице Попова, 125. Официальное открытие офиса на Попова состоялось совсем недавно, буквально на следующий день после празднования трехлетия барнаульского филиала.
Специалисты «Жилфонд» – это опытные профессионалы отрасли. Они предоставляют широкий комплекс услуг по различным направлениям:
• Покупка, продажа или обмен недвижимости в Барнауле, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других российских городах;
• Покупка новостройки от проверенных застройщиков;
• Оформление госипотеки на квартиры в новостройках от 11,5% годовых;
• Оформление ипотеки на жилье на вторичном рынке;
• Использование государственных жилищных сертификатов или материнского капитала для улучшения жилищных условий;
• Решение сложных жилищных вопросов.
Кроме того, специалисты компании занимаются оценкой объектов недвижимости, экспертизой документов на строящиеся и готовые объекты, оформляют документы при регистрации права собственности, приватизации, перепланировках и оказывают другие юридические услуги. Экспертная консультация специалиста в новом филиале «Жилфонд» – бесплатна! Чтобы начать решение вопроса, не обязательно сразу идти в офис. Для начала достаточно позвонить в агентство или отправить заявку электронным письмом.
Федеральное агентство недвижимости «Жилфонд» работает на российском рынке с 1997 года и включает в себя уже 58 офисов, расположенных в Москве, Новосибирске, Бердске, Кольцово, Искитиме и Барнауле. Среди ключевых преимуществ компании: регулярно обновляемая база данных агентства из порядка 7 тысяч актуальных вариантов, разумная стоимость услуг, льготные условия при оформлении ипотеки благодаря сотрудничеству с ведущими банками, гарантированная безопасность сделок, подтвержденная Гарантийным сертификатом, реклама объектов силами компании (на ТВ, в печатных СМИ, интернет-порталах, корпоративном сайте и картах 2GIS). Кроме того, агентство «Жилфонд» привлекает удобным и единым для всех филиалов режимом работы: с 9:00 до 20:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 по субботам и с 10:00 до 15:00 по воскресеньям.
Сайт федерального агентства «Жилфонд» в Барнауле: barnaul.jilfond.ru

Похожие пресс-релизы