pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рассылка «ручной работы»: читай, что нравится

Полезная авторская рассылка Ingate Digital Agency стала еще лучше. Теперь это не просто бизнес-идеи и советы по маркетингу с доставкой на email, но и возможность для настройки индивидуального инфоканала.

Email-рассылка Ingate Digital Agency – это полезный, нужный и всякий раз неожиданно приятный контент. Необычный проект, который реализовали профи компании – это живые письма, написанные с душой. В них вдохновляющие истории, бизнес-идеи, советы по маркетингу, менеджменту и личной эффективности.

С недавнего времени рассылка стала настраиваемой. Теперь подписчики могут сами выбирать интересующий их контент: получать полезные письма авторской пятничной рассылки, анонсы книг серии «Спроси Ingate» или вебинаров с экспертами Ingate Digital Agency.

– Мы создали проект «для друзей», ведь даже самые занудные профессионалы по пятницам становятся душевными собеседниками, – говорит Мария Дудникова, автор полезной пятничной рассылки Ingate Digital Agency. – Задача проекта – помогать и мотивировать на поиск: себя, вдохновения, любимого дела, дороги к успеху, нужных людей. Пишите мне на [email protected], когда захочется поговорить по душам или понадобится совет команды Ingate. Я обязательно вам помогу.

Ознакомиться с преимуществами рассылки Ingate Digital Agency, выбрать нужные опции и стать подписчиком можно на ее официальной странице: http://bit.ly/1VTMcBp

Похожие пресс-релизы