pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукция ГК НМЖК: только золотые медали

Продукция, выпускаемая ГК «НМЖК», была удостоена высших наград в конкурсе на высококачественную пищевую продукцию, проводившемся на XVII агропромышленной выставке «Золотая осень 2015 с 8 по 11 октября в Москве.
Конкурс за высококачественную пищевую продукцию традиционно проходит в рамках агропромышленной выставки «Золотая осень». В этом году ГК «НМЖК» представила перед строгим жюри сразу пять продуктов: майонез «Сметанный», Ряба, «Классический Провансаль Как раньше», Сдобри, майонезный соус «Пармезан» Астория, обжаренные подсолнечные семечки «Степановна» и абсолютную новинку – рафинированное кокосовое масло Delicato.
После проведения профессиональной дегустации жюри отобрало лучшие продукты. Все номинанты от ГК «НМЖК» получили высшие награды – золотые медали. Таким образом, качество и вкус продукции было по достоинству оценено конкурсной комиссией.
Стоит отметить, что это – не единственные награды, полученные ГК «НМЖК» за последнее время. Так, 17 сентября майонез « Сметанный Провансаль» Ряба и майонезный соус «Пармезан» Астория также были удостоены золотых медалей в международном профессиональном конкурсе продуктов питания и напитков «Продукт года», проходившем в рамках 24 международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow.

Похожие пресс-релизы