pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кременчуг – новый 3G-город Киевстар

Национальный телеком-оператор Киевстар запустил в коммерческую эксплуатацию 3G-сеть еще в 11 городах Полтавской области – в Кременчуге и пригороде.
Среди новых населенных пунктов Полтавской области, жители которых теперь могут пользоваться высококачественной 3G-связью Киевстар: Кременчуг, Комсомольск, Песчаное, Садки, Червоная Знаменка, Чечелево, Малая Кохновка, Маламовка, Дзержинское, Ковалевка и Подгорное. Помимо новых городов, на Полтавщине 3G уже работает с июля в областном центре – Полтаве – и шести прилегающих населенных пунктах.
Сегодня качественная 3G-сеть Киевстар уже насчитывает 365 городов и городков Украины. В этих населенных пунктах уже более 3,3 млн украинцев ощутили преимущества скоростного мобильного интернета от Киевстар. Ежедневно услугами в 3G-сети пользуются более 1 млн абонентов.
Чтобы комфортно и выгодно пользоваться мобильным интернетом 3G, клиенты Киевстар могут перейти на новые тарифные планы. Эти предложения содержат увеличенное количество мегабайт для пользования интернетом на максимальной скорости, а некоторые из них – неограниченный доступ к популярным социальным сетям без тарификации. Существующим абонентам не нужно менять SIM-карту. Главное, чтобы телефон поддерживал технологию HSPA или HSPA+.
Проверить наличие сети в конкретном населенном пункте можно по карте на сайте: http://www.kyivstar.ua/ru/kr-620/mm/about3g/.

Похожие пресс-релизы